Денис

А почему женщины, в магазине, ставят тележку посреди прохода?

Ответы
Марина ...

И у них же надо спросить о чаще, на каждом шагу,встречающемся моменте : Почему вы не следите за висящими у вас на плечах сумочками ?!!!! Неужели вы, дорогие девушки-женщины, не видите, что ваши сумочки ,под углом торчащие с плеч, очень мешают людям, перегораживая проход... ОГЛЯНИТЕСЬ ЖЕ ВОКРУГ -ВЫ НЕ ОДНИ- в автобусе, в узком коридоре поликлиники, в магазине..НЕ ОДНИ !!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Народ - вы меня убедили - вечерком откопаю на огороде пулемет, а утром по дороге на работу постараюсь в транспорте привести Ваши аргументы, но более убедительно

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Не.. Пулемёта не надо.. )))) У нас всеобщий гуманизм ..))

Виктор Косенко Елена

В правилах ведения бизнеса есть такой пунктик где сказано что проходы должны быть максимально тесными, для того чтобы покупатели чаще задерживались возле товаров, не пробегали мимо... Так увеличивается реально покупательская способность! Не ругайте женщин с тележками!

Цап-Царапка Вредина.ру

Я хоть и женщина.. но меня тож просто выбешивает..когда две курицы мало того что тележки поставят..так еще и лясы точат(((( Я обычно рявкаю с дороги!!(((( И наслаждаюсь их лицами.. реально..отличное настроение обеспечено))) 😃

Денис

Спасибо. Приму к действию.

Цап-Царапка Вредина.ру

Не за что)) Удачи))

/// Марина ///

С этими тележками... жуть просто... ещё и тянут с собой к прилавку.. вообще не подойдёшь. Дак ещё и вцепятся в неё как в родную, типа она кому то нужна.. аж бесит это

Денис

Да, да, да!!!

/// Марина ///

Понапридумывали супермаркетов... теперь ходи и ругайся))))

Olga Tolmach

это бабы, а не женщины, ведь в деревне такой простор, что телегу можно хоть поперек ставить - никому не мешает. а чем для бабы магазин - не колхозное поле?

Галина Юлинова

А потому что в продовольственном магазине покупкой продуктов занимаются чаще женщины, а в виновной отделе .......тележки не нужны....

Lilita L.

что жалуемся , мужчина ! "минное "поле огорожено... 😄 вы же нас женщин в перёд всегда пропускаете.... на всякий случай.мало ли 😄

Денис

Спасибо за ответ. Теперь буду знать как выглядят саперы:)

Lilita L.

👍 😀

Наташа ...( Ноябрьск)

чтобы со всех сторон скидывать в нее что надо и не надо ...и как можно быстрей ..так как мужжж быстрей ворчит под ухо...

Жанна

мужчины тоже и начинают названивать женам, кучу вопросов задавать про этикетки и значки на коробках)))

Юрий Трущенков

Они её ещё и поперёк устанавливают . При этом телефон в ухе и глаза на потолке . Дуры потому что .

Элиас Дорадо

Да ладно тележку... Они и сами встают и тупо смотрят в одну точку. Наверно, комп перезагружается.

Татьяна Ларионова

А у нас есть такое ощущение, что весь мир и проход принадлежит нам. Тупое ощущение, но есть

Денис

И по всей видимости оно не управляемое?

Татьяна Ларионова

Денис, дорогой, когда дамы начнут управлять своими ощущениями, они станут ДРУГИМИ

Денис

Ни как до сих пор не могу этого понять. 😞

Татьяна Ларионова

ну и ладушки

Сергей Богатов

За что и не люблю эти сетевые магазины.И вечно в половине касс нет кассиров,вечно очереди.

Елена Никифорова

наверное потому же почему мужчины катят тележку прямо на людей и уверены что им уступят

Радуга

Они думают что они одни в магазине или что они у себя дома в продуктовой кладовке😱

u_
ufo _

А ещё они тюбик выдавливают ближе к началу и тарелки криво расставляют в сушке)

Денис

😄

Голубь Сизый

Меня это тоже бесит!. Я думаю это у матерей- семейства привычка быть пупом земли

Галина

где такой магазин и где такие женщины...я всегда смотрю чтобы никому не мешать.

Денис

Любой супермаркет.

Галина

ладно посмотрю

Денис

встречный вопрос. почему они 2-3 часа ходют по магазину, хотя можно и за 30 минут.

Павел Родник.

точно, что другим пройти было трудней. наверное сами на скандал нарываются