S=
Sakulina =*

Какое мужское имя вам нравится?

Ответы
Игорь Погребняк

Я кайфую от своего имени.......☝️👍🤦‍♂️
....... ,кстати, это моя пятилетняя сестра, когда я родился, так меня назвала!!!!!!!)))...😉

Luna

Дмитрий,Александр,Артем,Максим.
Первое особенно нравится,даже несмотря на плохие ассоциации ,связанные с людьми...

Ольга Па.

не важно имя, главное человек...ведь вспоминая имя, мы обязательно подумаем о конкретном человеке

Нравится своё, но в экстаз приводит Афиноген Полюгаев из кф Рожденные революцией.

Алина Загорская

Константин(именно Константин,а не Костя),Александр,Миша,Влад,Матвей и Тимофей)))))(

***

Сашки, Сережки, Олежки, Ваньки, Васьки))), наверное не нравятся только Игорьки)))

Бо

Снегиорилд Карлович Михильсон

***

Батюшки Светы)

Бо

не ) батюшка был Карл

Бо

Карл у Клары украл корралы ) Клара украла крарнет

***

Юмористы)

Тамара Гончарова

Михаил) С детства не могла терпеть имени Иван, и нате вам - 47 лет с Иваном живу))

Га
Галина

👍😃 Неважно , главное , чтобы человек был хороший

Ис
Искатель

Пускай женьщина произнесёт Любя ... ТО это имя .. Достойно похвалы !🖼

Lyusi Mak

Вадим, а вообще, как говорят, не имя красит человека, а человек красит имя.

De
Demetron

Зовите меня Р2Д2, псевдобот с планеты Шелезяка левой туманности сознания.

Екатерина Весёлая

Да причём тут имя????Был бы сам мужчина хороший!!!И имя полюбишь!:-)

Аделя Островская

легче сказать какие не нравяться-прям терпеть не могу-Глеб 👿

Александр Козловский

А еще какие, например Женя?

Аделя Островская

нет,Женя нормальное имя-если Женёк,а не Женечка :Dеще бесит Олег и Артур

Надя Сарбаева

Азамат...Руслан...Артур...Юнир...Малик...Сабир...Тимур...Ильнур......

Елена Бажан

Владимир, Сергей, Юрий, Александр... короче, советские имена

Изя Мойшевич

Ага... Особенно Александр. Советское имя

Елена Бажан

Ну пусть древние. Но не Ярополк, Ярослав, Ростислав, Яромир и прочие...

Светлана Булавина

Эдгар......., Эдик и еще там неск-ко......Сеня типа....,Арсений.

Леди Иск

Олег, Артём, Влад
С женскими тоже. Чем короче, тем лучше.

Энн @@@@

Через всю свою жизнь пронесла красивое имя -Александр

Ольга Чупрова

Константин, Александр, Михаил, Иван (без сокращений)

Андрей Дергачёв

Если честно, есть лишь те, которые мне не нравятся )

Людмила ...🇷🇺

Последнее время преследует одно имя Дмитрий🤣

Изя Мойшевич

Одно имя или тело тоже?)

Людмила ...🇷🇺

Хм..... Что не тело... То Дмитрий🤣🤗😉👍.шучу....