Друг

Кто придумал мысль, что " если вы не чувствуете от себя аромат своего парфюма, значит он вам подходит"? Парфюм, купленный в Англии чувствуется от одного пшика несколько дней. И он прямо точно такой же, как когда ты его нанёс, просто приглушённее. И так ведёт себя даже туалетная вода. То, что покупается в наших магазинах вечно как-нибудь "раскрывается" до слабой узнаваемости. Почему так ?

Ответы
O X A N A

Это немного о разном. Аромат, который Вам не подходит, будет преследовать весь день, неважно, где он создан. Качество продукта - это другое. У меня есть несколько флакончиков, в том числе, купленные в Германии. Пробовала несколько раз, в разное время года использовать, к примеру. Но нет... Если аромат не мой, то я от него к концу дня просто становлюсь раздражительность и разбитой, я его слышу на себе. А если это мой аромат, то не чувствую его почти сразу после нанесения, зато периодически, даже к вечеру, могут спросить: "А что у тебя за духи? Какой классный аромат. " Ни разу такого я не слышала, если пользовалась 'не моим".

Друг

Это понятно. Но я всё же больше говорю о нестойкости. Когда аромат не чувствуется в конце дня даже на одежде. Или он откровенно становится другим.

O X A N A

Я поняла, о чем Вы. Поэтому уточняю, что никакого отношения стойкость аромата не имеет к "своему".

Татьяна Мокан

Бодяжат у нас неимоверно. Иногда кажется весь наш парфюм разливают тут же в подсобке Летуаль, и иже с ним, из канистр в которых жидкое мыло продают

Друг

Ужас. Так в Англии ещё и дешевле, даже с учётом пересылки 🙄

Татьяна Мокан

Есть возможность заказать?

Друг

У меня есть. Случайно оказалась. У знакомой там подружка живёт, и вот она забирает и пересылает. Напрямую сам магазин в Россию не доставляет.

Nikolai Garskov

"Кто придумал мысль..." Глупее фразы никогда не читал. Только держись. Автор бестселлером своего "изобретения" стал. Друг, теперь держись!))) 😀

Друг

Ух ты ж. Почему Медовые? Там пчёлы?

Nikolai Garskov

Обескуражила. Столько лет туда ездил, но этимологию названия не запомнил. там была фабула несчастной любви. Когда девушка из богатого княжеского рода бросилась в пропасть из за того что не смогла принадлежать своему любимому но бедному юноше. А он типа того, тоже в пропасть от отчаяния бросился. Так вот рассказывают экскурсоводы. Там у подножия ущелья есть Замок Коварства и Любви. Кто то кому то чего то обещал, но как всегда своего слова не сдержал. И снова два трупа. Мне экскурсоводом точно не быть никогда. Лучше погуглите. Я назвал места. Потом уже каждый год ездил в Кисловодск и в памяти все эти туристические заманки стерлись. Но места там Обалденно красивые. Рекомендую. А историографию этих мест погуглите. И мне потом расскажите! 😉

Друг

😄Хорошо

Nikolai Garskov

На самом делелучше один раз увидеть. чем пересказать эти удивительные места!

Nikolai Garskov

Ловлю на слове! В последний раз там был восемь лет назад...

Sergio

Эстетствуем? Парфюм, купленный в Англии, понимаешь... Где уж нам, приземленным люмпенам... Тройной одеколон лучше всего вонь перебивает!😁

Друг

Не помню, чтобы я делила людей на хороших и плохих. И бояться скучно 😄. Иногда лучше тоже стать людоедом для разнообразия.

Sergio

Вступай в мою секту моральных людоедов!😁

Друг

Организовал уже?)))

Sergio

Она у меня давно уже! Но она тайная. Так что тссс...🤔

Друг

Тсссс 😯🤭🤫

Татьяна *

Есть еще постулат) если брызнулась духами утром, а вечером ты его чувствуешь, то днем окружающие просто задохнулись!

Друг

Вряд-ли. Реально один пшик. Если два пшика - то возможно. Но тут только один. Половину не брызнешь.

Татьяна *

Значит, не подделка

Друг

Конечно не подделка. Вроде это отражено в вопросе.

Константин

😄не чувствуется любой запах от себя... Принцип повара... работающего на кухне целыми днями.. Это природа обоняния

Go
Goosha

потому что существуют заводы выпускающие продукцию дорогих брендов для третьих стран

Друг

И это нам?

Go
Goosha

именно. иначе при жадности наших продавцов если они будут завозить товары элитного класса для европы он будет дороже раза в 2 чем сейчас стоит на прилавке

Друг

Мамочки 😯

Go
Goosha

ага сьезди в париж на якобы распродажу. или в тот же лондон. хотя английские духи г.. полное

Друг

Ничего не знаю про английские духи.

Сергей Назаров

И в центре Парижа полно шанелий из подвала..Не наговаривайте зря на Россию.

Друг

В Лондоне вот как-то не из подвала

Сергей Назаров

Хитросволожопочность англосаксов это отдельная тема для диссертации.

Друг

Ох

Друг

Поведайте

Сергей Назаров

Почитайте историю..Про Индию с Пакистаном..Африку..Афганистан..

Виктор

Глоболизации ничто не помеха, тем более не искушенные shopper-ы 🥳

Друг

Переведите

Виктор

Глупо искать в невозможном чудо истинного вкуса. Эту нашу с вами неумность давно подметили китайцы. Вот и штампуют для якобы продвинутого мира Нашу Зависимость от черт знает чего...

Татьяна Tatiana

потому что в наших магазинах дешевые подделки по цене подлинников

Друг

Вот то то и оно

Вера Bdfyjdf

Это относится не только к ароматом, купленным в Англии .

Друг

Какие? Зачем?

Вера Bdfyjdf

О моем широком опыте.

Друг

Мне так показалось 🥺

Вера Bdfyjdf

Это не мои проблемы. Мало ли кому и что кажется.

Друг

Честно сказать, не могу понять, что могло зацепить в моём комментарии. Ну или мы просто недопоняли друг друга. Вы написали "Это относится не только к ароматам, купленным в Англии " . Я подумала , что это относится ко много каким продуктам , купленным в разных странах. Ну или ароматам, купленным в разных странах. Я сказала только ,что "у меня нет знания относительно чего бы то ни было другого. Есть знание только о парфюиах, купленных в Англии или в России. Поэтому аргументировать ничего другого просто не могу. Мой опыт только в контексте ароматов в России и в Англии. " И всё. Возможно вы имели ввиду опыт покупки ароматов ещё в каких-то других странах. Возможно что-то ещё. Поэтому я сказала, что у меня опыта мало . Ну точнее он вообще локален. Подумала, что ваши знания больше. Не знаю, что вас зацепило и почему вообще нужно что-то объяснять?

Улугбек

Мы уж такие, Друг... Сдержанные мы... Не выпендриваемся...!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А вааще , парфюм , был (применялся) для чего?

Друг

Почему прошедшее время?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я об изначально, для того что бы загушить вонь несусветную ж

Друг

Ну пущай

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Она ж и называеться , туалетная вода.

Друг

🙈😅

Остановите Вите Надо Выйти

Покупайте в дьюти фри, зачем в Англию летать?

Друг

Никто туда не летает. Там знакомая живёт, она присылает.

Остановите Вите Надо Выйти

Я вас послал...)

Сергей Сергей Журавов

опыт.. мы не любим опыт.. мы умников убиваем..

Друг

😯😯😯

Сергей Сергей Журавов

к сожалению..

Друг

Грустно

Сергей Сергей Журавов

ну мы такие.. простые ребята..

Друг

И что же делать?

Сергей Сергей Журавов

ну инет нас перевоспитает.. не будем Путиных выбирать..

Ан
Анна

какие мы, такое и то, что производим😂

Друг

У тебя не было оригиналов 😂

Ан
Анна

не было

Друг

У меня тоже раньше не было 😄. На старости лет появились , видать и внукам перейдут

Ан
Анна

какое никакое наследство 😂

Друг

😄

Смирнов Андрей

но это не Лондон! скажи мне куда ты?!

Друг

Где не Лондон?))

Смирнов Андрей

слова из песни

Друг

Аааа

Ша
Шальная🇷🇺

У нас в основном продают реплики)

Друг

Печалька

Ша
Шальная🇷🇺

ну да

Lady Winter 🇷🇺

Подделки везут, они дешевле

Друг

Жалко

Денис

🤷🏼‍♂️, не употребляю

Денис

в банке сама попаришь 😉

Друг

В банке ))) по другому парят)

Денис

🙄, покажешь?

Друг

МОзги там парят

Денис

🤭