Ирина

Что плохого в том что я ищу мужчину-партнера равного себе?Что плохого в том,что мне не нужен "слуга" и не нужен "царь"??

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

хорошо то, что вы сами знаете, кто вам нужен, и вправе такого искать. Бывает, что взгляды меняются, возраст или иные причины..Главное -знать, что приемлимо , а что нет, в каждый момент

Алексей Борода

Ну посудите сами,мужчина,берёт ответственность,а значит он сильнее,мудрее и Вы можете быть слабой и хрупкой,а если он будет равен,то как ответственность делить?

Ирина

Я могу быть слабой физически:))

Алексей Борода

И морально тоже,потому что Вы знаете,Ваш мужчина самый надёжный,и Вы с ним как в домике,за стеной!

Кравцов Владислав

Ничего плохого. Только, подозреваю, с местом ошиблась. Нужные тебе люди тут просто общаются, а вот как раз крайние категории тут ищут

Сергей Пастухов

Риторический вопрос. Но настораживает сама по себе ситуация, когда задают такой. Возможно верны противоположные ответы. ?

.... Реус

И все обязанности, возникающие в процессе сожительства, скурпулёзно распределить строго поровну.

.... Реус

Так обязанности всё равно кто-то должен исполнять. Хоть по любви, хоть как... Оно ж само не будет исполняться.

.... Реус

А что я должен слышать? Что "всё по любви"? А это как конкретно? Кто, например, посуду будет мыть или мусор выносить?

.... Реус

При чём тут я вообще? Что за манера переходить на личности...

Ирина

Просто вы так на него налегаете ....можно к быту легче относится....я бы с удовольствием взяла на себя готовку посуду я это люблю..убираться можно вместе..гвоздь забить вряд ли смогу..отдам..пожалуй..можно вообще плюнуть и диван вместе подавить

.... Реус

Ну, как вы это описали. По наитию. Под настроение.

Sa
Samson

"Что плохого" - не всегда достойный показатель? Когда и "что хорошего" сказать бывает сложно ... ?

Проходил Мимо.

самое интересное, что встретите самого неподходящего и та-дам!!! вот она, настоящая любовь😁

Ирина

Вот вот...это мы уже прошли...нельзя ли подходящего??

Проходил Мимо.

если все зависит только от меня, то конечно можно!!😆можно даже двух, как в анекдоте😂 😂 😂ни на что не намекаю)))))

Ирина

😁 двух перебор пожалуй

Ирина

Их же любить надо...драться будут

Проходил Мимо.

ну, я в общем, не то что бы настаиваю, просто как вариант)))) и что бы вы не подумали, что я жадный))))))

Nico Fasulakis

Для семьи? Тогда позволь заботиться о тебе мужчине. Иначе они будут убегать от тебя.

Ирина

Что то не встречала тех кто мечтает заботится...обычно думают что можно для себя поиметь

Nico Fasulakis

Значит повела себя так изначально, что все хотят поиметь тебя

Сергей Щербаков

На оборот это прекрасно ты ищешь равного себе . То есть взаимо понимание .🌹 😉 ✌️

Сохранённый Диэлектрик

слуга - не раб , службу её ещё заслужить надо и тем кто служит и тем кому служат ...

Рафаэль Шакуров

ни че го пло хо го не ту . не слуга не царь - просто любить хош . устала мне кажется

Алексей Гаспарян

А кто-нибудь это осуждает ? У тебя своя жизнь - тебе виднее , что делать ! 🙂

Александр Бороденчик

У других это бесполезно спрашивать, пока сам с этим полностью не определишься

Ал
Алексей

это естественное желание каждого, знающего себе цену, человека. молодец.🌹

Nikolai Tabaranu

партнер больше нужен для игры в шахматы.. а по жизни больше нужен человек..)))

Михаил Соколов

Да вообще пофиг каждый занят своим делом может кто и клюнет ! Хорошего дня !

Всезнайка

Господь сказал:- Ищи, да и обрящешь. Но запомни, что и можно пролететь.

Николай Маурин

А поди и обеспечь, А не то в момент узнаешь, Как башка слетает с плеч!.

Скользкий Тип

А вам не безразлично разве чужое мнение? плохо, хорошо. Каждому свое

Eustace

а кто выставил такую оценку... плохо, плохо ворчать по любому поводу)