☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы постигаете качества любви...Их красоту и их многообразье, гармонию,привычку, несуразье…???

Ответы
Великий Гиперкапитальный

говоря на моем, гиперкапитальном уровне очень основных ребят, любовь между двумя людьми - это низкопробный отстой. Любовь к Земле - уже ничего масштабчик. Например, любой влюбленный йог, видя стоящую на таком святом месте как Земля женщину скажет: по-моему, эта баба не моего масштаба. Ну и далее, развитие любви уже переходит к нашему уровню: великих, гиперкапитальных и очень основных ребят.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...озадачена.. 😂

Алекс Венцель

В любом случае вся эта гармония заканчиваеся постелью и обыденностью...

Валерий Воронков

и как не парадоксально, несуразье оказывается самым приятным....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что мешает?

Валерий Воронков

живем не в Латинской Америке

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да))

Валерий Воронков

люблю смотреть карнавал в Рио!!!

Сияющий От Счастья

давно