Мария Папруга

А как вы относитесь к изменам? Можно ли найти ей оправдание?

Ответы
Миша Маджитов

я относился к ним очень даже против,пока сам не попал в омут.как говорится "не зарикайся....".найти оправдание невозможно,ведь это значит любовь и веру у любимого человека.измена это потеря всего,семьи,детей,надежды на будущее.ты становишься врагом,один этот поступок,перечёркивает все твои добрые дияния.лишь единицы проходят через это,те чьи чувства сильны.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.Султан предложил побежденному (благодаря предательству) Понтийскому царю Давиду принять мусульманство и остаться правителем Понта, но это было бы предательством своему народу. Он отказался. Тогда на его глазах сперва казнили его детей, а потом и его...

Наталья Кузьмина

Человек изменяет прежде всего себе,а не вам.Вот что страшно.Он ищет для себя что-то.Суметь принять и понять,если человек любим. Оправдания ей нет да и не зачем.Иногда необходимо повернуться и уйти,это надо не для вас, а для того человека,который изменил

Серик Мухамеджанов

Это жизнь, если "изменой" считать физическое увлечение, это пережить не страшно, а вот "изменение в духовных отношениях" вопрос серьезный, после этого сохранить семью невозможно.

Рост

Бывает что можно. Например, у мужа "на полшестого" или пьет. С мужской точки зрения: жена "обабилась", вечно в халате, переднике, нечесаная..... Да много причин.

Rina ***

оправдание можно найти всему) чаще измены случаются на почве ревности, отчаянья, нехватки внимания! причин много!

Valeria

Любой человек мастерски себя оправдывает во всём. Но перед собственной совестью потом будет не оправдаться...

Алексей Сурядный

Ну это смотря как играть... я все же оцениваю ситуацию и в большинстве случаев предугадываю поведение противника... За сочувствие спасибо, но голова моя работает отлично!

Надя Васильченко

А вот мы то - могем и программку научить работать по новому... - И куда Ваша целкость то денется??? 🙂

Алексей Сурядный

что то не верится 🙂... ну если могете программить, честь Вам и хвала.

Надя Васильченко

Да ладно! - Засмущаете! 🙂 Так и быть - Стреляйте - Мешать не будем!!! 🙂

Алексей Сурядный

😉 приятно с вами общаться. Одно удовольствие, серьезно

Анатолий Лисовский

Измена оправдана только тогда, когда семья уже фактически мертва и существует лишь на бумаге.

Татьяна Бочарова

измены бывают разные..... оправдание можно найти всему и всем... спрашивается только зачем?

Наталья

предавший однажды предаст не один раз, если предает значит нет моральных норм с детства

Yuska Bayramow

Без причины не бывает измены, если есть причина и соответственно есть оправдание ...

Михаил Геллер

НЕТ.НУЖНО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ К СВОЕМУ ПАРТНЁРУ .ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ ЛУЧШЕ РАЗБЕЖАТЬСЯ

Даулет Смагулов

да это плохо очень. но надо делать это аккуратно без всяких подозрений

Татьяна Варфоломеева

Оправдание можно найти всегда и всему... если вас это устраивает.

Дмитрий Решетов

нет нельзя.... сколько не изменял , никогда не оправдывался!

Сергей Рахвалов

из тех женских вопросов что я прочитал сделал вывод что да

/// Марина ///

кто как к этому относится....типа мне можно, а тебе ни-ни...)

Евгений Ерошин

оправдание можно найти всему если у вас хороший адвокат

Наталия Савинова

К изменам отношусь отрицательно. Оправдания ей нет.

Ал
Александра

Если жена болеет и достаточно долго - это измена?