Марина Мариночка

Зачем люди изучают свои корни?

Ответы · страница 9
Igor Kulikov

что бы удержаться на этом свете

Igor Kulikov

корни это якорь который нас держит,или репер откуда ведётся отсчёт

Людмила Преснецова

Каждый сходит с ума по- своему !

Людмила Преснецова

Я уже ответила , а выводы вы сделайте сами !

Дмитрий Каракозиди

Чтобы экономить на удобрениях.

Владимир Асиновский

Чирьы знать кто откуда и зачем

Владимир Асиновский

Всё. Начал писать безграмотно. Нужно отключаться

Владимир Асиновский

Я на полчасика

Светлана

Хотят найти там голубую кровь.

Валерий Зинуров

не понятно .зачем . и что это им даст ? все мы необыкновенны . каждый по своему не повторим .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотят занашару графьями стать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хотя бы не попасть на инцест...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это веками отработанная безопасность. есть ещё потребность, знать свою родословную... не по желанию, а по крови.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые умники, не зная свою родословную, требуют его уставам следовать...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ерёмы, не помнящие родства... а поучать горазды аж до пены у рта...

Людмила Ардашева

Чтоб ветки вовремя подрезать

Марина Мариночка

раскройте пожалуйста вашу прекрасную метафору)

Людмила Ардашева

Зная своих предков и опираясь на знание родословной, нужно внимательно отнестись к будущим родственникам. Я к тому, что очень много случаев болезней передающихся по наследству, на геном уровне. Это немного цинично, но думаю, что здоровое потомство всё же планировать заранее.

Марина Мариночка

согласна, большое спасибо за ответ)

Анна Приймак

Интересно знать родословную

Андрей Акбаров

без прошлого, нет будущего....

Алла

Чтобы передать это потомкам

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чтоб знать откуда произошли

Сяйво ༄࿐

Знать с чего они слеплены )))

Игорь L

в саду корни рассматривают?

Игорь L

))

Табуретыч

Из праздного любопытсвтва.

Табуретыч

Одним интересно - небыло ли у них в роду дворян,другим интересно - кем вообще были его предки..

Lliry Hess

Видимо листья уже изучили.

Lliry Hess

Ну, корней без листьев не бывает.

Марина Мариночка

бывают..... высохшие....сейчас это сплошь и рядом - без плодов и без листьев)

Се
Серж!!!!

что бы знать историю семьи

Леонид Бирюков

Чтобы самореализоваться .

Марина Мариночка

о какой самореализации, связанной с предками вы говорите, поясните пожалуйста)

Леонид Бирюков

О внутренних противоречиях и не стабильности . Вот и о своих корнях. Еще хорошо помогает Нумерология.

Леонид Бирюков

Раскладывя фамилию и имя и отчество на буквы и переводя их в цифры.Узнаешь много о человеке.И много скажет номер дома и квартиры .

Сергей Лобанов

Без прошлого нет будущего

Марина Мариночка

вот не понимаю, почему не будет?

Сергей Лобанов

Потому что корни это не только родственники, но и традиции, культура

Dreamer Arrow

это как минимум интересно