Ле
Лета

А Бабушки с Дедушками обязаны сидеть с внуками?

Ответы
Ежов Николай

Нет ! Они им не родители .😕 Но помочь "молодым" могут . Если желание есть , оно как правило даже навязчиво .

Сергей Кочкин

Внуки это радость. Разве ж можно себя лишать этой радости? А обязаны или нет - это дело лично каждого.

Геннадий Кокаревич

Не обязательно.Иногда.А то внуки начинают Вас называть мама вместо баба ,а вместо деда-папа.

Максим Дрягин

Конечно, обычно они сами этого хотят) хотя бывают и такие, что им этого не надо.

Ле
Лета

привет, так почему они должны ,детей вырастили

Максим Дрягин

Суть в том, что надо себя поддерживать в форме. Я помню приезжал к бабушке, на 3 месяца, такие сладкие воспоминания. Она многому научила, она многое дала, она просто любила. А дед был строгий) постоянно гонял меня) потому вспоминаю, и своих внуков буду гонять и любить)

Татьяна Шемякина

Конечно! А кто же поможет детям,тем более в наше сложное время?

Ле
Лета

и так до гробовой помогать?

Татьяна Шемякина

Да,принимать любовь внуков и радоваться,что Вы участвуете в их воспитании.

Сиддхартха Гаутама

нет - обязаны уезжать ф деревню и освобождать хату!

Ле
Лета

еще лучше

Нина Карасевич

ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ И ПО ЖЕЛАНИЮ!

Игорь Луговой

Конечно, Для нас это радость.

Svetlana Tkatsenko

по-желанию https://ok.ru/video/13263243920

Ле
Лета

посмотрю

El
Elise

если взяли обязательства

Ле
Лета

какие могут быть обязательства в этом случае

Ле
Лета

так они детей вырастили сами

Antonida Ivashkina

не обязаны, но желательно

Сергей Павлов

Думаю что необязанны

Ле
Лета

и я так думаю

Ле
Лета

и на шею садятся старикам

Сергей Павлов

Таких бить надо смертным боем

Ле
Лета

не,ну смертным конечно не нужно

Евгений

Конечно обязаны!

Ле
Лета

нет

Евгений

Да, ну! А как же Вы тогда будете вот так дефилировать?

Ле
Лета

вместе с детьми,просто

Сергій

С удовольствием!

Ле
Лета

сидите?

Сергій

Пока нет, только намекают, что пора бы уже