Олег Плахотин

Работа-дом-работа!давайте внесём разнообразие в жизнь?составим рейтинг лучших увлечений?что ,интересно ,окажется на первом месте?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно лезут на рожон,
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Олег Плахотин

Неожиданно!благодарю

Галина Кирилова

А что в этом плохого?! Дома душа отдыхает, можешь дома заниматься приятными делами! Мне как по ТРЦ ходить, так гораздо приятнее с внуками с горки покататься или по рисовать, раскрасить картинки, украсить к празднику квартиру игрушками или гирляндами, сделанными вместе. Или поиграть с собаками и котятами. Не говорю уж про сад - огород! Любимое занятие - копвться в саду, огороде, выращивать цветы, ягоды, овощи и фрукты.

Олег Плахотин

Это верно подмечено

Галина Кирилова

Это из книг по психологии.

Олег Плахотин

Им всем верить тоже нельзя,психологов много стало,курсы закончат и книги пишут

Галина Кирилова

Да, конечно. Но ведь когда читаешь, то думаешь, осмысливаешь, что то принимаешь, что то отвергаещь.

Олег Плахотин

Мы тут недавно столкнулись с аля-психологом-умная вроде на вид;а оказалось что ей самой психолог нужен

Оксана Стебенева

лучшее увлечение для меня это вязание и чтение...☺️может и старомодно,и для молодых,как говорит один мой знакомый"пепсикольных голов"смешно,но это лучшее увлечение для меня...вообще обожаю хенд-мэйд! Создавать что-то,созидать, это так классно! Как-то сразу чувствуешь,что не зря живёшь и коптишь небо...

Олег Плахотин

Молодец какая!но вы не одиноки в выборе увлечений!подобное уже писали

Оксана Стебенева

Правда? А я думала что я динозавр в этом...И уверенна,что такое писали люди "в возрасте",а не "гаджетовая" молодёжь!

Олег Плахотин

Народ и читает и вяжет,от возраста не зависит не коем образом

Оксана Стебенева

Не знаю я...Я смотрю по сверстникам своего сына,одни гаджеты в голове,какие там книги и еще чего...

Олег Плахотин

Всё идёт из семьи!если дома есть традиция читать,хотя бы перед с ном,значит и читающий ребёнок будет,не смотря на гаджеты

Оксана Стебенева

Так в семьях уже грандиозная редкость чтоб читали или хенд-мейдом занимались...Есть конечно,но такая редкость!

Олег Плахотин

Но судя по ответам,увлечений у народа полно разных

Наталья Суворова

Дом-работа-дом-декрет-дети-занятия с детьми-уложить спать-пока спят приготовить, убраться-проснулись-покормить-занятия с детьми-муж с работы-покормить-ночь-попытка сделать поделку из гипса для завтрашних занятий. Очень увлекает, но..-СПАТЬ!!!!!! Почему в сутках всего 24 часа??

Олег Плахотин

Цените всё что у вас сейчас есть и берегите и не жалуйтесь!дай Бог здоровья и вам и близким вашим

Наталья Суворова

А кто жалуется-то? Просто дала понять, что главное увлечение для некоторых, именно дом-работа-дом)))) Люблю свою семью. Взаимные пожелания и Вам.

Олег Плахотин

Всех благ

Наталья Суворова

Всех благ.

Нейка

Зимой лыжи, театр, летом- дача, природа....да все как то однообразно)))Да и вообще сейчас люди смотрю стали себя веселить, меня допустим каждое воскресение приглашают на квартирники, где собираются творческие люди, не очень богатые, но очень одаренные)))и не молодые уже)

Олег Плахотин

Молодец какая!удачи вам во всех ваших делах

Нейка

И вам)

Галина Фомина

Скандинавская ходьба с группой единомышленников, работают все 500 мышц, пробежка 10 км с 1 остановкой у речки, и не нужен никакой мальдоний ! Потом душ, чай с сыром и лимоном ! И играть и играть в СКРЕБО до самого вечера, но 4-5 игроков ! Выходной прошел не даром !

Галина Фомина

сам молодец👏

Олег Плахотин

Да куда там!обычный простой смертный

Галина Фомина

а кто не смертный ? но один хороший, другой не очень...

Олег Плахотин

Да,наверное так и есть

Галина Фомина

удачи!🐾

Пётр Небылицин

Всё вышеперечисленное вами есть лишь производное от слова жизнь. Жить ради самой жизни, жить любя, радоваться ей и радовать собой других. Познавать её искать истину , и она обязательно откроется нам с неожиданной стороны. Своей любовью, здравой наконец.

Олег Плахотин

Всё это в идеале,по идее должно быть;но судя по общению,всё не так уж и радужно

Пётр Небылицин

Поменяйте мысли. или перестаньте общаться с теми кто по жизни скучен.

Олег Плахотин

Да у меня вроде особых проблем нет,да и с окружением тоже;я о людях,с кем общаюсь

Пётр Небылицин

Значит это всё временное.Как говорили древние и это пройдёт.

Олег Плахотин

Будем надеяться

Та
Тамара

будет зависеть от наличия свободного времени... перспективные увлечения: танцы... изучение языков... работа над хвостами... сиюминутные дела: содержание дома... гардероба... дворика-огородика-газончика... и конечно же - любовь... прежде всего - к ближним...

Олег Плахотин

И Покров Пресвятой Богородицы сегодня!всех благ

Та
Тамара

Да, помним об этом...

Олег Плахотин

Двойной у вас праздник!под защитой вы теперь!

Та
Тамара

Спасибо. Вы прямо - справочник...

Олег Плахотин

У меня вопрос о праздниках и народ прислал более 900 по 3-4 на день,с кем общаюсь поздравляю

Екатерина

Моё давнишнее увлечение это фотография, почти 10 лет увлекаюсь эти замечательным делом. Два фотоаппарата, один большой, другой маленький, который всегда можно взять с собой, чтоб не пропустить какой-нибудь интересный кадр!

Олег Плахотин

Молодец какая;поддерживаю

Екатерина

Спасибо!!!!🙂

Екатерина

..к сожалению остается мало времени на другое. Особенно если это женщина и она любит порядок в доме. Думаю, что на чтение полезного можно выделить немного времени, чтобы потом с успехом использовать прочитанное..я о Библии

Олег Плахотин

Поддерживаю

Евдокия Скачилова

На первом месте,это быть в гармонии со всем,что нас окружает,доброта, любовь,равновесие между людьми и божественный порядок,то что должно существовать на Земле,и всё это разнообразие,👉 должны строит мы сами.🤔

Олег Плахотин

Благодарю вас!золотые слова

Руанна Мурдаева

лучшее увлечение это быть мамой и женой.смотреть на спящих деток.на мужа поедающего ужин приготовленный твоими руками.спать рядом с ним и детками.уют и чистота твоего дома.все это лучшее увлечение.быть мамой и женой

Олег Плахотин

Молодец какая!

Руанна Мурдаева

что е то е

Олег Плахотин

Доброе утро

Дилмали Грегори

Всю жизнь главным было семья и путешествия. Готовились с детьми за пол-года до лета. Это на байдарках. Зимой лыжи и санки. Но это в выходные. Но и работа тоже интересной была. У Вас настоящие вопросы. Спасибо Вам!

Олег Плахотин

Благодарю!на данный момент путешествия лидируют

Тамара Алексеевна

А если их много. Я например люблю вязать, люблю вышивать, а сейчас еще увлеклась джутовой филигранью еще читаю Библию и размышляю над прочитанным, есть дача с удовольствием работаю на ней и еще много чего.

Олег Плахотин

Молодец какая!

Юлия К.

Самое простое - прогулки с собакой, это ежедневный отдых, еще прогулки по бульвару на берегу моря, путешествие на машине по красивым местам нашей местности. Дальше хобби - оно же работа) рисование, лепка)

Олег Плахотин

Молодец какая!поддерживаю

Виктор Шетэля

Самое лучшее увлечение это: ДОМ - РАБОТА - ДОМ! Дом любим, а на работе дружим! А там где тире, особенно от РАБОТЫ к ДОМУ то шоппинг, а дома готовка вкусного, что приобрели во время посещения магазина.

Олег Плахотин

Поддерживаю!пусть так и впредь будет

Тоненька Кириенко

Сейчас, наверное и- нет. И это страшная статистика. Давайте не будем отрываться от природы: рыбалка, кемпинг. Для меня лучшее увлечение - отдых на природе, озера, море, горы, речка тоже подойдёт.

Олег Плахотин

И вы не одиноки!судя по ответам,у очень у многих похожие пристрастия имеются

Шафиков Наиль

Моё главное увлечение: портить настроение всем живущим на планета Земля. И это очень даже удаётся. Толстосумов всех зангнал, в прямом смысле, под землю. Может тоже переймёшь их увлечение?

Олег Плахотин

Бог в помощь,как говориться;в этом я не помошник;слишком приземлённый

Шафиков Наиль

Ползаешь чтоль? Правда не каждый прямоходячий мой избранный. Утилизация начнётся, поймёшь о чём это я.

Олег Плахотин

У меня свой путь,верю в Бога и стараюсь жить по заповедям!никому не причиняя вреда

Шафиков Наиль

Заповеди программируют на исполнение всех отклонений. В гипнозе знают, частица "НЕ" - отрицаюшая действие не воспринимается подсознанием. Все твои заповеди толкают на выполнение. Повтори свои заповеди без частицы "НЕ".

Олег Плахотин

Давайте каждый при своём останется

Ольга Просто

Увлечение ли это трудно сказать, но пешие прогулки вдали от толпы под пенье птиц, шелест листьев средь трав зеленых, полян цветущих, где в воздухе прозрачном, чистом дурман пьянящий...

Олег Плахотин

Поддерживаю

Ольга Просто

Удачи!

Android

Чистильщик варёных раков, слизыватель насекомых с лобовых стёкол, продавец пинджаков, окоромысливатель, председатель навоза, запускатель воздушных змеевиков.😜

Android

Не спорю даже.....)))

Олег Плахотин

Всех благ вам

Android

Взаимно !!!! И пусть на вашем пути, попадаются лишь веселые и позитивные люди !!!!! )))))

Олег Плахотин

Пока так и есть,грех жаловаться

Android

😜 ✌️