Сэм Фишер

Что для вас есть нестареющая, бессмертная классика?

Ответы · страница 7
Бегущая По Волнам

Группа Кино.

Татьяна Болгова(Гончарова)

ROCK-N-ROLL))))))))))

Татьяна Болгова(Гончарова)

а почему фишер .................. типо недогоняю........ хариуса ловил

Сэм Фишер

Есть на то причины свои. Скажем так, есть один случай, из-за которого так и прозвали.

Татьяна Болгова(Гончарова)

вот теперь чень интересно)))

Сэм Фишер

Оставлю этот вопрос открытым.

Татьяна Болгова(Гончарова)

вообще то это как бы к дамам относится ....... с загадкой )))

Татьяна Паршина

очень люблю

Сэм Фишер

Это что? Название произведения какого-то?

Ол
Оля

Война и мир

Ол
Оля

классика в музыке это и есть классика) а вот в кино . ну наверное все старые фильмы. "весна на Заречной улице", "девчата", "королева бензоколонки", "девушка без адреса" и т.д

Марина Гайдук

Калашников

Сэм Фишер

А это никак не связано с предыдущим моим вопросом, на который ты отвечала пару минут назад?)

Настя Фофанова

А.С.Пушкин

Сэм Фишер

Лермонтова и Лондона забыли.

Бо
Борис

твин пикс

Бо
Борис

вообще то это мистический детектив....

Бо
Борис

есть еще очень известная фраза... "кто убил Лору Палмер?" это как раз от туда

Сэм Фишер

Надо будет как-нибудь посмотреть, учитывая что там Кайл Маклахлен играет...

Катя Максимова

Том Джонс

Сэм Фишер

Хороший певец, но как по мне, Джо Коккер и Фрэнк Синатра интереснее.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Годфазер.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Книга. Даже не фильм - именно книга! Очень сильно.

Ольга

Букварь)

Ольга

а главное ни кто не поспорит))))

Ангелина Тур

Конечно

Ангелина Тур

Если в литературе, то это Шекспир, Хемингуэй, По,Пушкин,Некрасов,Гоголь,Лермонтов, Есенин и т.д. Ну а если в музыке, то Шопен,Чайковский,Моцар,Бетховен, Глинка и т.д.

Сэм Фишер

Ну, вопрос был вообще-то "что для вас", а не "что вообще". Впрочем, если это все твоя классика, то претензий нет.

Николаич In Da House

семерка

Сэм Фишер

Ну, это и правда классика)

Ариша Анохина

Фанфики

Сэм Фишер

О, и тут товарищи-фикрайтеры есть)

костюмы

классические мужские костюмы.они были всегда,и всегда останутся.классика.

Роман

Пушкин

Сэм Фишер

Стандартный ответ, но принимается.

Роман

Толстой Лев

Сэм Фишер

Аналогично с предыдущим. Принимается.

Роман

А.Азимов.

Сэм Фишер

Гарри Гаррисон , Станислав Лем, Роберт Хайнлайн, Филипп Дик, Стивен Хантер.

Роман

Ого.

Ди
Диана

музыка

Ди
Диана

моцарт)

Сэм Фишер

А из писателей - Пушкин-Есенин?

Ди
Диана

эммм, библия тогда уж)

См
Смехова­­

в чем?..

См
Смехова­­

в лесу родилась ёлочка...детская песенка..а вы знаете..что она была написана еще в 1903 году..аввтор слов.... Раиса Адамовна Кудашева... в девичестве Гидройц.. родилась в Москве15 августа 1878 года))))

Сэм Фишер

Информация интересная, но для меня, честно говоря, бесполезная)

Словягина Анастасия

Моцарт

Словягина Анастасия

Рок опера о его жизни вообще шикарна.

Ирина Тюгай

библия

Сэм Фишер

Не понял, я ж тебя уже удалял.

Елизавета

пушкин

Сэм Фишер

Стандартный ответ, но принимается.