Наталья Фомина

Может, нашей правящей элите известна формула вечной жизни? Иначе зачем столько воровать?

Ответы
Олег Ильичев

ни кто не задаёт вопрос чиновнику через детектор лжи зачем ты идёш в политику , людям хочеш помочь, или денег заработать,или деньги есть хочется власти , а почему я несогласен сдепутатами ,- а нужныли они вобще, толк есть? или там давно одна семья - джуз в азии называют ,чем больше денег тем выше джуз и как всегда делятся на 3 части ,-как распределение денег . --себе ,-на дело ,- нуждающимся,-- об этом можно долго разсуждать, и улюдей на сердце гореч .на этой спрашивалке хорошо видно , и когда люди приходят чтото просить -просят на взрыд ,в захлёб , ЛЮДИ ЧЁ ПРОИСХОДИТ ??????????????????????????????что с нами делают , хватит слепого правосудия , нам ничего нельзя . а как идти дальше если глаза завязаны ВОТ В ЧЁМ ПРИЧИНА!

Валерий Миронов

Хорошие родители всегда заботятся о детях. И о внуках. И о правнуках. Берите с них пример!

Василий Жиигалов

ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ МАТЕМАТИКУ. И ТАМ ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ-ПРЕДЕЛ СТРЕМИТЬСЯ К БЕСКОНЕЧНОСТИ

Наталья Сатдарова

наврятли, они бы не тратили эти "наварованые денги" на пластические операции...))))

Шеф Татарин (Самара)

они находятся в обойме . с обоймы соскочить нельзя, либо отстреляют, либо

Лариса Кренева

Для детей,внуков,правнуков и пра-пра-правнуков,они ведь думают о будущем

Андрей Кияшко

А хоть и не известно, Россия страна если не ВОРОВ, то крадунов точно!

Андрей Садовский

зачем столько воровать если известна формула вечной жизни???

Алексей Юнин

хорошая мысль! Видимо знают они секрет Кощея Бессмертного!

Светлана Пушкарева

действительно зачем. но жадность не на сытна. они ее рабы

Сергей Волков

Чем больше есть тем больше хочется.Это у них уже в крови.

OK
Oleg Kochegarov

Они воруют-воруют...а зачем и сами не знают...уже привычка

Starlett Winchester

)))) все гораздо проще. все из-за человеческой жадности

Captain Gray

А это уже отказ тормозов. КЛЕПТОМАНИЯ НЕИЗЛЕЧИМА.

Сухроб Ибрагимов

ВОРУЮТ НЕ ПОТОМУ ЧТО МАЛО ПО ДРУГОМУ УЖЕ НЕ МОГУТ

Al
Alice_Мaster

Думают, что за такие деньги купят пропуск в Рай

Николай Никулин

Чтоб в Швейцарии банки без работы не оставить

Галина Орленко

не неивестна, а то бы за голову схватились

Макс Zippyzoom

они будут друг с другом меняться пожизни=)

Владимир Матвеенков

сильны как прежде идеалы коммунизма