Женщина Любимая🐠🐒

Вы на свидание с цветами приходите?🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Михаил Зарипов

Да. Исключение - когда планируется кино, театр или прогулка и цветы будут мешать. В случае прогулки начинаю ее с посещения местного ресторана: женщина не должна гулять голодной.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы умничка

Вячеслав Чалый

Казалось бы, все по ситуации... но Вы, как женщина, цветы, конфеты, подарки д.б. не отьемлимым атрибутом свидание... Иначе осуждение и оскорбления....

Женщина Любимая🐠🐒

Оскорбления?

Лев В Год Тигра

А как же....даже на нейтральной полосе капитан дарил цветы, хотя и пахло смертью (у Высоцкого)

Ал
Алекс

Не только на свидание . Я балую свою женщину и часто дарю цветы , даже без повода .

Ал
Алекс

Я сопоставляю рост , фигуру ...это естественно . Или фотку во весь рост можно ?

Женщина Любимая🐠🐒

В купальнике.....)))))) Или без?))))))

Ал
Алекс

Как сама захочешь . Просто хочу тебя представить .

Ал
Алекс

Лучше в личку .

Котик - Наркотик )))

Неее... чего это я с цветами встречаться буду?! С девушкой на свидание хожу 😊

Гена Лозовой

пришел один раз-у нее аллергия на голандс жучков-сразу выбросила эти розы

Гена Лозовой

причем полный-теперь не хожу с цветами

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж, вот она....редиска

Гена Лозовой

не редиска-прежде чем дарить цветы надо знатьотношение к ним ее

Женщина Любимая🐠🐒

Для этого надо общаться

Нептун

за все время на первое 1 раз только с цветами, на последующие было изредка

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...не балуете особо

Нептун

да, такое себе

Федор Синичкин

Нет тоже пустой прихожу но могу потом купить смотря как себя вести будет

Федор Синичкин

А вы с подарками приходите на свидание ?

Женщина Любимая🐠🐒

Это зависит от поведения мужчины)

Олег Бойко

- На свидание он принёс бутылку водки, которую выпил по дороге... 😬

Vi Za Vi

Привет.. Мороз какой и нет снега.. Это совсем издевательство

Женщина Любимая🐠🐒

Привет)) первый раз что ли?

Vi Za Vi

Ну минус 10 нет снега, это как то нечасто

Сергей Никифоров

Не ходил... Просто приношу домой... Иногда - с пробежки...

Сергей Никифоров

Спасибо. Стараюсь...

Lady Winter 🇷🇺

А я за тех, кто без цветов!!! На свидании цветы мешают..

Женщина Любимая🐠🐒

Да...не романтик вы ни фига

Mister Farid

Вы очень правы ) так и есть )💇‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Гордится, кстати, нечем. Женщине с Вами рядом будет грустно.

Женщина Любимая🐠🐒

Просто надо такую женщину подобрать неромантичную и будет всё ок

Mister Farid

а причём тут гордость? просто констатация факта, я не особо даже понимаю, что значит гордость. или зависть.. просто слова

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Приходил... и с цветами🌹 ... и с мягкими игрушками!))

Женщина Любимая🐠🐒

Ты прелесть)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сама такая!))😚

Михаил

К тебе пришёл бы с цветами. 🌺🏵️🌺🌹💋

Виктор

Да, но только с не четным количеством))) 🌷🌷🌷

Женщина Любимая🐠🐒

Понятное дело)

Константин

нет. Цветы по окончании иначе таскать с собой

Константин

давно не был. А так ходили да гуляли, домой приглашали.. 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Один раз? И всё?

Константин

не один, там и девушки разные были. кому в клуб давай, кому в театр

Ро
Розочка

как получися.. все в человеческих симпатиях

Zoxrab Mammadov

Всегда💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Антонио Гареев

Цветы - дарил, а вот на свидание с цветами...

Ольга

Без😜😀😜

Ольга

А чё, надо уже?))))

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, а чё?)))

Ольга

🤔Ладно)))