Твой Ангелочек

Лично для тебя, какой самый оригинальный способ признания в любви девушке?

Ответы
Леонид Литейный

Дать предложение Даме,
Прозой лучше, иль стихами?
И какое, этой теме,
Выбрать действие и… время?
Конечно очень повезет,
Если Она, признанье… ждет…
Главное не… опоздать,
Цветами важно угадать!
Сложней, когда мгновение,
Сильней, чем откровение…
И даже нежный женский вид,
Красноречивей… говорит…
Когда судьба, жива… едва,
Грустны, заветные слова…
Правильно, если – откажет!
А промолчит, знать – уважит…
Просить руки Любимой,
Это не… пантомима!
Скорее испытание,
Тест на… выживание…
Чтоб сердца не травмировать,
«Сценку» нам… репетировать!
С первого свидания,
И до… заикания…

ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Короче, я подхожу к тёлочке весь такой из себя напыщенный, на понтах, мускулистый весь такой, ну как Апполон и она уже при виде меня начинает увлажняться и выпячивать свои груди и задницу. С харизматичной наглостью и вожделением, я хватаю её одной рукой за титьку, а другой за талию и произношу страстным шёпетом, мод давай деточка, снимай трусики и поворачивайся к лесу передом, а ко мне задом и только только я начинаю в нее входить со словами: - «Люблю тебя, моя райская кобылка», как тут звенит этот чертов будильник и я встаю...

Владимир Шубин

а смысл в оригинальности? нужно, чтобы любовь изначально была взаимна, тогда и признаваться не надо, просто 2 человека вдруг понимают, что не могут друг без друга, а всякие кольца в тортах, и тонкие намеки, это все бред... кто кого переплюнет в оригинальности признания... но мало кто понимает, что когда 2 человека любят друг друга, им плевать, что скажут о них окружающие, что подумают... главное быть с любимым человеком, а не выкобениваться перед ним (ней), оригинальными выкидонами)

Fallen Angel

Зачем изобретать велосипед, если есть уже давно проверенный способ, пусть банальный, но верный, поговорить и в разговоре выяснить, являются ли чувства любимой ответными, а то ведь наоригинальничаешь, а возлюбленная из-за чувства благодарности или, что ещё хуже ответит тебе фальшивой взаимностью.... но рано или поздно такие игры заканчиваются у него болью, у нее чувством стыда, что обидела человека лишь за то, что он полюбил!

Fallen Angel

Мммногозначительно!

Татьяна Зданович

очень

Fallen Angel

Я заметил.

Любовь Каракуль

СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ... А ВОТ ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ, Я ЗАСНЯЛА СЛУЧАЙНО В СУПЕРМАРКЕТЕ :ЖЕНИХ В СВАДЕБНОМ КОСТЮМЕ СИДЕЛ В ПРОДУКТОВОЙ ТАЧКЕ, А НЕВЕСТА, В БЕЛОМ ПОДВЕНЕЧНОМ ПЛАТЬЕ У НЕГО, ПЕРЕД ТАЧКОЙ НА КОЛЕНЯХ...ТАКОЕ- Я ВИДЕЛА ВПЕРВЫЕ... ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСМОТРЕТЬ, ТО ЗАЙДИТЕ КО МНЕ В ОДНОКЛАССНИКИ И В ФОТОАЛЬБОМЕ" МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД" УВИДИТЕ ЭТО ФОТО....

Рост

_ Милая, я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. Хочу с тобой засыпать и просыпаться, ощущать твое дыхание на своей щеке... Хочу дочку,Ю чтобы ьыла похожа на тебя, хочу сына, чтобы он защищал тебя когда вырастет. Выходи за меня замуж и я постараюсь сделать нашу жизнь счастливой. При этом стоять на колене необязательно. Можно держать её руки в своих.

Andrey Bond

Все зависит от ее предпочтений полагаю. Перевести фразу "Люблю тебя, котик" в двоичную систему исчисления и во время прогулки использовать полученные числа в качестве своеобразного шифра, ноль - щелчок пальцами, единица - один шаг. Если разгадает, то можно будет прямиком в ЗАГС идти таким темпом)

Andrey Bond

Немногословно... Добра Вам, сударыня)

Татьяна Зданович

спасиб

Алена *

я считаю, оригинальничать здесь не обязательно. если пришел момент признаться- хоть это будет просто сказанно, хоть салютом в небе написано- без разницы. если, конечно, эти слова кто -то ждал. если нет- то хоть из кожи вон вылезь- так же разницы не будет.

Roman Шахмуратов

Какой бы я выбрал? Дать ей эту любовь прежде всего) Можно и сказать, но говорил бы я спонтанно) Вообще я не стал бы изощряться, ибо конечный результат мне не важен) Я люблю всех) По этому можно её укусить, а потом сказать, что люблю)))

Витя

уеденённый уголок в саду замка Шёнбрунн небольшой столик ужин вокруг рассыпаны лепестки роз свечи закат струнный квинтет играет что то романтичное и я на колене смущаясь и запинаясь прошу стать моей судьбой и вручаю кольцо

Витя

ну вроде

Где Ты Там И Я

Было такое, хотел общагу поджечь, а любимую на руках вынести и сказать: - Люблю ТЕБЯ! Было , что хотел, ей колечко подарить... Теперь сижу в тюрьме, а она сидит дома и нянчит двух детей, но не от меня.. И нахрен ей моё колечко?.

Константин

Ну я сидя в кафе, в отдельной комнате на втором этаже, нежно обнял рукой за шейк, чуть придавил, и спросил, выйдешь за меня замуж. - А у меня есть варианты, ответила она. В этом году 10 праздновать будем)

Seduce Mi Mente ;)

Масса способов есть, в виде фотографий, Дать ей книгу небольшую и выделить текст признание, устроить салют с признанием в любви, выпустить множество шариков и признаться в любви, куча идей есть))

Seduce Mi Mente ;)

Они как бы не твои уже, уже так делали, но все равно)

Seduce Mi Mente ;)

Что я ?

Seduce Mi Mente ;)

Пон

R*
Roдиon *_*_*_*

как я хочу сказать своей девушке! выглядит так хочу плыть с ней на лотке зависти тему для разговора общаться потом присеть рядошком обнять и сказать как есть о всех своих чувсвах к ней!

Soll

олна знакомая рассказывала, что будущий муж никак не мог к ней подойти в иституте, хотя видно было что они нравятся друг другу. В итоге он пришел к ее родителям и просто посватался.

Serge Sff

Только девушка ценит и может оценить оригинальность признания. Мужчины относятся к этому процессу проще. И если выделяются из общей массы, то только чтобы сделать ей приятное.

Serge Sff

Печально звучит, согласен

Татьяна Зданович

нормально

Газима Шайхина

Вечером на алейке с цветами или мишкой. А там уже кольцо. Мне не очень то нравиться ресторан ужин и все такое. Просто спокойная обстановка на улице под лунным небом и все.

Эльдар

За чем любить ?!
За чем страдать?!
Ведь все пути ведут в кровать
Не лучи ль бога в душу мать
С кровати сразу начинать?!
Это мудрый Есенин

Эльдар

значить без обид?? Спасибки от Скромного Джигита!!!

Эльдар

удачи на просторах инета!!!

Эльдар

😘

Охотник На Солнечных Зайчиков

Даже не знаю пока ничего оригинального в голову не идет , я признался бы вечером в парке при включенных фонарях около красивого фантана)

Артур Недбайло

Английский вариант (видел в кино) Мужчина говорит девушке - "Мне 50 лет, Вам 25. Это ровно половина. Почему бы Вам не стать моей половиной ?"

Татьяна Зданович

прикольно