Майя💖

🖼Ваши любимые цитаты из этого фильма?

Ответы
ᅠᅠ

―Тогда на следующий день отец пришел к нему с Лукой Брази, и через час дирижер подписал все бумаги. За одну тысячу долларов. ―Как он его уговорил? ―Отец сделал предложение, от которого он не смог отказаться. ―Какое же? ―Лука приставил пистолет к его голове, а отец сказал, что на контракте будет либо его подпись, либо его мозги. (с)

ᅠᅠ

Ну пошутил. Простите великодушно )

Майя💖

НУ как не простить самого Хоботова?

ᅠᅠ

Прощён! Прощён!

Майя💖

🤭

ᅠᅠ

🌼

Геннадий Попов

Хорошо запомнился эпизод, когда повариха Тося мечтает стать красавицей, чтобы отомстить за обманутых девчат: «Вот иду я вся такая красивая по улице, все встречные ребята оглядываются и столбенеют, а которые послабей — сразу падают, падают и сами в штабеля укладываются!» Не уверен в 100%-й точности, но что-то вот так как-то

Майя💖

Особенно штабеля))

Не
Незнакомка)

-Неужели вам не стыдно?
-Представляете не стыдно!

Татьяна *

Хочу пряники ем, хочу-халву

Прочьсмоегоболота)

Сидим тут, как взрослые.

Майя💖

😊

Татьяна Черненкова

"С такми я ...не танцую" !!!

Та
Татьяна

Мы таким тёмную делали.

Сергей Павлович

Я с такими не танцую!!!

Майя💖

😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С такими я не танцую😌

Марго Беккер

нии помню уже

Не
Немо

А нелюбимые?

Майя💖

Пиши нелюбимые, если есть

Не
Немо

А я помню?🤣

Валерий

Обязательно

Майя💖

🤭

К.а.н.он

Уже не помню