Виталий Султанов

Интересно, если при скандинавской ходьбе использовать просто палки, вместо магазинных за 1000 руб., то пользы, не магазину, а здоровью, будет меньше?

Ответы
Gurza

Если вы относитесь к тем людям, которые готовы усложнять себе жизнь, только бы не платить супостатам за безделушки забугорные - само собой, пользы больше))))а инвентарь лучше фабричный) не аукнется неожиданностями)

Виктор М

нам глупым россиянам все нужно чтоб не отличаться от цивилизованных людей

Василиса Евгеньевна

когда гололед, я понимаю необходимость этих палок))

Виталий Султанов

...и летом они выглядят как то не привычно!..

Майя Петрова

магазину- меньше

Виталий Султанов

...зато здоровью-столько же пользы будет...