Неизвестно Неизвестно

"Постель" на первом свидание...о чем говорит ?

Ответы · страница 11
Jerry Woodpecker

Ни о чем

Jerry Woodpecker

Смотря в какой сфере деятельности. Например, преподаватель из меня не слишком опытный

Неизвестно Неизвестно

Деятельность? Судя по вопросу про инфляцию))) Может научим друг друга?

Jerry Woodpecker

Ну разве что Вы умеете танцевать бальные танцы или играть на музыкальных инструментах, больше я бы не хотела ни чему учиться в данный момент

Олеся Бозина

о парне

Олеся Бозина

о его культурности и отношении к девушке

Неизвестно Неизвестно

)))))))) а девушки вообще ни о чем думать не должны))))) верно?)))

Олеся Бозина

должны думать. как отказать такому парню

Неизвестно Неизвестно

Спасибо за комплимент....Но согласись если парень откажет девушке в этом вопросе, это как мин. покажется странно....?

Олеся Бозина

т.е. девушка сама настаивает а постели?

Неизвестно Неизвестно

Я бы сказал что я особо не настаивал...но получилось как получилось, было ясно ...)

Олеся Бозина

значит ей нужны так были отношения, наверно изголодалась бедняга, хорошо что хоть не самкой Богомола оказалась

Катя Каплан

О шлюхе

Неизвестно Неизвестно

а на каком 2-3-4-5 ?? норм?

Катя Каплан

Откуда я знаю зависит от ситуации

Неизвестно Неизвестно

взяли оскорбили все женщин у которых была данная ситуация (а их при достаточно))) А тут выясняется что все же зависит от ситуации)))

Катя Каплан

Ой что по девушке не видно на первом свидаю что она дама легкого поведения или нет емае

Неизвестно Неизвестно

по разговору с молод. чел-ком я думаю то же все ясно. какие истинные цели.... к тому же "правила" созданы что бы их нарушать))) так что не зарекайтесь)))

Малобекова Гулбайрам

Не знаю

Неизвестно Неизвестно

попробуй! расскажешь потом))

Inessa Voicehovska

о чем?

Неизвестно Неизвестно

Ты очень интересный собеседник, давай закончим диалог, а то при встрече поговорить будет не о чем...)

Inessa Voicehovska

Верно подмечено. Давай. Так о чем там?