Неизвестно Неизвестно

"Постель" на первом свидание...о чем говорит ?

Ответы · страница 3
Дима Дмитриев

вряд ли сулит что-то хорошее.ибо стоит задуматься на сколько это серьезно

Ирина

Значит, женщина не рассматривает этого мужчину как потенциального мужа

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

А зачем там постель? Разговаривать и за столом можно,а гулять- по городу

Руслан Грудистов

Согласе, устал пошел лег поспал. Ну, на свидание кровать тащить не серьезно

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Вот именно! Или выспись заранее

Руслан Грудистов

Хорошая идея, зачем на свидание сонным идти

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Вы там опять комменты спутали))

Руслан Грудистов

Да, телефон бывает кидает в соседний вопрос)

Анастасия Земскова

Да не о чем это не говорит, можно ломать комедии два месяца и расстаться

Главное, чтобы после постели на первом свидании можно было поговорить.

D X

О том что было все супер и просто валишься в постель что бы выспаться))

Татьяна Антонова

Что пора заканчивать с разговорами и переходить на высший уровень...

Наталья Амилавская

Не о чем, просто очень сильное притяжение, стечение обстоятельств.

Фило Софочка

для этого значит и собрались,утром скажут "пока-пока" и разбегутся

Евгения

Она молча переносит тяжесть двух тел... иногда тихо поскрипывая....

Евгения

Не знаю, я пока не видела)))

Евгения

Других комментов и ответов)

Кот Васька

Ну да,все нас бросили.....

Евгения

Надо нам на вопросы отвечать)

Кот Васька

Аааа...понятно,значит отсюда уходим?

Татьяна Ларионова

О легкодоступности дамы. Хорошо бы такое свидание последним было

Татьяна Ларионова

Не, ну если легкодоступна нужна, о да. Так проще шлюху купить. Беспроблемней

Неизвестно Неизвестно

друг другу понравились...эмоции ...равзве плохо??

Татьяна Ларионова

Мы из разных поколений. Я гожусь Вам в бабушки, поэтому вряд ли мой ответ Вас порадует. Тем не менее. Сейчас наступают времена, когда ценится честь в девушках. Поэтому, когда не рано, не знаю. НИКОГДА мужик настоящий не женится на даме, с которой переспал на первом всмдании, если он не болен

Ludmilа

Ни о чем просто два взрослых человека знали куда шли...вот и все.....

Светлана Марк

ни о чем. тебя захотели-радуйся! сам захотел-еще больше радуйся!

Ав
Авот

наверное о том что у кого то давно не было этой самой постели...

Анна Неверова

О примитивности и недалекости партнеров. Ну это я о молодых...))

Катарина

или о желании продолжить отношения,или о последнем свидании...

Анжела Юмашева

о том что отношений не будет, а даже если и будут то не надолго

Анжела Юмашева

ну а ты станешь встречаться с девушкой которая тебе сразу же дала?

Неизвестно Неизвестно

да....ну а что должно смущать ? Блин...вот есть какой то нюаньсик, не могу понять что?

Анжела Юмашева

я тебе скажу какой, легкомыслие её)

Марина Константинова

Мне кажется о доступности. Но есть разные жизненные ситуации.

Чеширский Ёж))

Вы какие интересы преследуете?! за теми и идите-не гадайте-у каждого ситуация своя

Неизвестно Неизвестно

в принципе ни каких....на первом-нельзя а на втором-можно..хотя и на первом всем...все...ясно...

Чеширский Ёж))

бывают исключенья.....видали-есть малая доля тех кто считает- это он и всё ему-и первое свидание....с постелью не исключение-а свидание у неё одно-в-год....тут много значит её "разнообразная"-личная жизнь....(тоесть её отсутствие)

Дилара Дилара

спать просто улечься и крепко заснуть ,что б никто не трогал))

Нина Блинова

О беспросветной глупости и отсутвии чувства самосохранения