Супер Лев

Когда вы варите кофе себе, чтобы сидеть за компом, сколько ложечек позитива, надежды, и прекрасных ожиданий вы кладёте в чашку?

Ответы
Наталья Полищук

Я НЕ ВАРЮ КОФЕ. Я ЧЕРЕДУЮ ЧАЙ, КОМПОТ, КОФЕ РАСТВОРИМЫЙ. РАНЬШЕ ДОЧЬ ЛОГИСТОМ РАБОТАЛА. ПРИВОЗИЛИ ЕЙ ИЗ АНГЛИИ МОЛОТЫЙ. ТОГДА ВАРИЛА! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИХОДИТ САМО СОБОЙ! БЕЗ ЛОЖЕЧЕК!

Татьяна Наумова

да я у компа вообще не пью... и не ем... и никому не советую...ХОДИТЕ не кухню... и разомнетесь и отвлечетесь...

Яна Пироженко

КладЁте-так верно было бы написать)Кофе не варят,его готовят!Чем больше,чем лучше)

Яна Пироженко

Приветики!Давно не виделись!Как Вас встретили в Приморском Крае?Надеюсь,всё прошло на уровне и вы не вспоминали про какой-то там Волгоград)

Марина Ра

Кофе пью исключительно на кухни и вся в мечтах и фантазиях

Супер Лев

))))и аромат))))а если ещё немножко добавить голандского какао....

Хохотушка Весёлая

Я есть ком позитива )) мне не нужна добавка )) я делюсь им ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Побольше 😄 А вообще...я кофе не люблю..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если Вы Супер Лев,то почему Сокол??.))

Супер Лев

Вообще то горный орёл в Пятигорске. Насколько наблюдаю соколов у них другая атака угла крыла и постановка шеи в таком положении)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..даже так...Почему птичка,а не лев??.))

Супер Лев

Вначале поставил птичку, а потом аватарку забыл поменять. Но с другой стороны это одна стихия, это один тип позиции жизни)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...убедили...)))

Александр Кочубеев

Нисколько. Потому, что нет тауого слова.

Светлана Исмайлова

В чашку кладут, что угодно но кладут!!!!!!

Море И Волны И Пена

а главное! какой аромат в соцсети!!!!))))))

Мадлен

гремучую смесь для пущего эффекта

На
Натали

А я не люблю кофе. Я пью только чай

На
Натали

Я пью только чай. Кофе не нравится

Супер Лев

Чай есть, цейлон, средний лист, и Индия мелкий лист.

На
Натали

Цейлон средний лист. Составите компанию?

На
Натали

Договорились. Где и когда?

Супер Лев

Это зависит от нашей географии

Дайлова Надежда Гомель

Одну.Не переборщить - главное!)))

Lena Lubaia

я минералку пью до последнего

Антонина Крайтер

Они во мне всегда и без кофе

Ва
Васса

Не пью кофе за компьютером

Римма Катунина

..не пью кофе...аллергия..

Римма Катунина

..мне нравится сгущенный цикорий

Супер Лев

Вот не пробовал, надо попробовать. Иногда корни цикория жую, он здесь растёт в диком виде.

Римма Катунина

..это где он растет....в Новосибирске его заросли

Супер Лев

А ну да)))Где он только не растёт)))

Римма Катунина

..но очень редко ..кто то может его приводить в пользу...вот он перестал появляться сгущенным

Ассоль Апельсинка.

Только позитивный чай)

Ро
Розочка

не ложите .а кладете....

Супер Лев

Ну неграмотный Лев, в саване вырос))))))

Евгений Лавровский Женат

кладете, а не ложите

Супер Лев

Да...извините, потом заметил)))

Евгений Лавровский Женат

Могу сидеть за компом и без кофе. Позитив,надежды, пожелания всегда ношу с собой

Супер Лев

Отлично, это радует, что люди эти качества хранят в себе)))И по возможности делятся с близкими)))

Евгений Лавровский Женат

Не только с близкими. 😊

Тамара Андреева

вообще не пью кофе!