Некто Из...

что может человека приятно удивить (грубости и пошлости оставьте себе на десерт, со мной ими делиться не надо)

Ответы
Игорь Сеитов

Люба, Вы думаете, они оставят себе на десерт? Я заметил, число орфографических ошибок прямо пропорционально уровню хамства. Или не так?

Некто Из...

Игорь, я думаю, что есть нормальные люди в любом человеческом обществе, но сейчас не модно быть воспитаными, красиво и правильно говорить и писать( или стремиться к этому) на я зыке государства, где ты проживаешь. С пропорциональностями абсолютно согласна. А меня интересует мнение только несовременных людей, по старинке обращающих внимание на то, что лепят на весь мир.)

М Ф

интересное предложение( начиная от предложения дружбы...до совместного качественного времяпровождения...предложения руки и сердца)))

Эдуард Есаян

Неожиданный подарок. Динамит, террариум и коробка пауков не в счёт

Медведь Асадуллов

Приятный сюрприз.Хороший подарок то что давно мечтал человек

Катя Павлова

смотря что за человек и какие у него взгляды на жизнь

Анастасия

забота. искренняя забота. она меня очень удивляет.

Анастасия

интерес не удивляет..а вот забота...да...иногда даже пугает) хотя в любом случае это приятно.

Галина Иванова

Возможно нежданный сюрприз а почему нет....

Леонид Васильев

отсутствие подобного десерта в меню

Некто Из...

так много производителей подобной дряни, что ее отсутствие удивляет приятно?

Откорней Докончиков

десерт многих приятно удивляет

Зия Шарапчиев

визитом(просто прийти в гости)

Некто Из...

так... значит приглашение, уже приятность?)

Зия Шарапчиев

если нет грубости и пошлости)

Angeliana777

достойно жить и не грешить..

Александр Пионтковский

приятное удивление))))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

приятная неожиданность

шамиль тумалаев

какойнибудь сюрприз

Некто Из...

какой же, а вдруг не угадаешь?

Befora

приятно - море

Befora

))) в бочкотар

Befora

пишем под коньячок

Befora

наливать не спрашивать

Некто Из...

буль-буль-буль! где сценарий-то?))))))))))))))))

Befora

ушел с Ребеккой))) буль-буль за них!

Вета Ли

лесть

Юрий Солодов

Вышел на улицу в декабре, а за порогом -море, солнце и пальмы... Удивился и... вспомнил - я ж на Багамах!

Некто Из...

это исповедь любимого хомячка, которого везли в сумке без билета, визы и прочих атрибутов путешествия?