Данунах Первый

мусульмане не работают в пятницу, евреи в субботу, христиане в воскресенье. кто-нибудь, выдумайте религию, что бы не работать в понедельник!

Ответы
Виктор Абрамов

А мне нравятся понедельники, в том смысле, что если работы куча, то ещё неделя впереди есть, чтобы разгрести. А вот если какая-нибудь хрень в четверг или пятницу вывалится, то плохо дело. Можно и без субботы остаться, а пятница точно накрылась. Прям медным тазом.

Роксана Линдрман

Прям в точку. У нас в пятницу после обеда любят неожиданно

Виктор Абрамов

С Москвой разница 4 часа, а филиалы банков работают, пока Москва не перестанет. Да и склад у нас там есть, в Москве. Короче, даже без форс-мажора до 10 вечера я в пятницу на телефоне.

Жизненный

можешь не работать вообще, если полностью посвященная Господу Иисусу Христу. помогай людям и делайте добро.. только седьмой день уделяй Господу.. а какой из них -- выбирай сама. это полезно как для духовного, так и для душевного и физического человека.

Цви Талал

только суббота это святой 7 день . ОН шесть дней творил наше всё мироздание а в седьмой день отдыхал и ни какой работы не делал. для НЕГО седьмой день Шаббат это святость.

Ол Райт

Это религия людей-дикарей с Острова Невезения - после того, как Андрей Миронов спел эту песню, на Острове Невезения понедельники были объявлены выходным днём....

Владимир Зубарев

Я могу выдумать такую религию ! Но тогда , огромная проблема с деньгами !? На косметику одежду по моде и развлечения , рестораны клубы дискотеки !

Константин Полиновский

🤝 я в пятницу чувствую себя мусульманином, в субботу иудеем, в воскресенье христианином, а в остальные дни мне просто в лом работать!

Мирослав Бороздин

есть народная поговорка: понедельник - день тяжёлый...поэтому , если сильно захотел поработать, то ляг и полежи...тогда желание пройдёт...

Гия Гогохия

Дык,по религии пофигизма понедельник-это 1)"День гранёного стакана"2)"День святого про....ба".Выбирайте сами что Вам по душе.

Анатолий

Есть! Есть такая религия! Вспомните к/ф "Бриллиантовая рука": - "...им бы понедельники взять, да отменить!"😆

Владимир Иванов

нарвавшись на пьяного психолога группа "свидетелей Иеговы" приняла ислам через 5 минут возле домофона.....))

Ismagiyl Safiy

А язычники празднуют в среду, а в понедельник - лень рождения! Так что остаётся вкалывать весь вторник!

Андрон Шрайбикус

Не, так нельзя. Понедельнмик, тьфу, понеднльёбник... тьфу. Короче там от начальника надо отмазаться.

Кротишко Кротовский

Вера это для слабых если не ошибаюсь говорил цезарь, и религия была создана чтоб управлять массой

Юрий Трущенков

Уже есть . Правда , это пока секта . Понедельниконенавистники первого дня . Изуверы , короче ....

Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Владимир Горшков

Всем известно,что в субботу,мы не ходим на работу,а у нас суббота каждый день.!!!!

Ворон

Проходя мимо "сибирское здоровье" разглядел на входе: понедельник-выходной. ))

Крысанов Андрей

то же мне проблема.. " просто приходите и не работайте"(с) евангилие от Меня

Рауф Ибрагимов

Я мусульманин ,мне 57 ,я впервые такого прочитал ,что пятницу не работаем

Роксана Линдрман

Пятница считается поминальной, в этом смысле. Вы 6 раз молитесь?

Рауф Ибрагимов

Это не значит ,что не работают и четверг

Sa
Samson

Так на рынок идите ... на некоторых рынках ... по понедельникам выходной))?