Наталья Петрова

А сейчас есть секции по каратэ? Или это не так популярно, как лет 25 назад?

Ответы
Ви
Виктория

скоро и школы музыкальные распустятю министерство прилумывает странные6 экзамены на интелект не выдердит никто.дже таланты ,ожественно играющие по 35 лет и готовящие к поступлениею в вузы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас есть и много.. и каратэ и джиу ддиу джицу.. и кунг фу.. и тэк ван до.. и айки до.. и ниндзю цу.. и муй тай и всякие самбо и ещё хрен знает что))))))

Даже есть школы где преподавал сам великий дядька Брюс Ли.. технику Вин Чун китайского бокса( кунг фу)

Наталья Петрова

Интересно, а в жизни они применяют эти навыки или только в кино)

На соревнованиях.. кто то на службе ВС или полиции..

Наталья Петрова

Понятно

Константин Сибирчи

Есть. Официальные клубы и секции. А 25 лет назад в подвалах занимались, подпольно. За натия карате можно было в тюрьму угодить.

Наталья Петрова

Да, было такое

Лу
Лундор

Вы что фильмы не смотрите? Да сейчас каждый второй каратэка,особенно после праздников...много Ван Даммов встречается))

Михаил

не так популярно))) раньше все хотела быть как Брюс Ли и Шварценеггер))) теперь как колумбийский наркобарон

Грач Налбандян

Есть конечно. Только это раньше знали только это название. А, там течений куча.

Наталья Петрова

Понятно

Николай Ушаков

Сейчас это Белатор, бои без правил, или UFC международные бои!

Наталья Петрова

Понятно

Миша Чернов

абсолютно непопулярно- потому как-против лома нет приёма

Николай Журавлев

Есть очень много....Даже есть Центры боевых искусств

Наталья Петрова

Хорошо

Таяна

Есть у меня сын ходит, скоро младший пойдёт.

Дмитрий Каракозиди

Есть, ибо это как был бизнес, так и остался.

Виктор Маркин

у нас есть. внук12лет ходил. 🙂 😉

Виктор Маркин

🙂 я даже работал в спортивке на пенсии 5лет.🙂

Наталья Петрова

Какой спорт?

Виктор Маркин

😂всего по немногу. а всю жизнь на жигулях-нивах и тд. и тп. тренировался. так сюди и попал.🙂

Веселюк. Tallinn.

А что,кому то кого то надо у коротить??

Наталья Петрова

Бывают же моменты)

Наталья Петрова

Есть говорят

Наталья Петрова

Наверно. Мне пока не надо)

Веселюк. Tallinn.

Да просто включить осторожность,и карыто не надо.

Сергей Сергей Журавов

есть и еще много разных единоборств...

Alarih

да только платите..и всё вам будет...

Alarih

а зачем же такой красавице карате...ваше оружие гораздо сильнее...

Наталья Петрова

Я просто спросила)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не так популярно, как 40 лет назад.

Николай Бочкарёв

Конечно, есть. Никуда не делись.

Эдуард Балуев

Просто сейчас доступно 😎

Наталья Петрова

Понятно

Алексей Старшинов

Бои без правил сейчас "рулят"

Наталья Петрова

Смотрела по телеку одно время. Емельяненко.

Светлана Филюкова

СЕЙЧАС ТАЙСКИЙ БОКС, УЖАС!!