Мечта О Крыльях...

Наверное для кого-то мы просто стадо глупых пингвинов, бессмысленно бродящих по магазинам, смотрящих на ценники как во сне и кладущих все без разбору в свою тележку...

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои - это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты:
Архитекторы будущего уже решили,
Кто ты, как ты и когда ты...

R!
Ruslan !

Если Вы бессмысленно ходите в магазин, то Вы действительно стадо управляемых пингвинов. У Вас даже нет своей воли, чтобы определить цель и смысл похода в простой магазин. Не пора ли проснуться?

Анатолий Лескин

Лично я хожу в магазин для покупки нужной мне продукции, ценник для меня - указатель сколько надо оплатить, а не: "брать" или "не брать"

Мечта О Крыльях...

это было под влиянием момента, а вовсе не "конкретно обо всех"

Шамси Шахмаев

Частично, Лада, вы правы.Для сельчан,например,кажется именно так.А ведь сколько работы в деревне...Некогда нам ходить по магазинам.

Sasha Sss

а для Бога, сотворившего небо и землю мы-Его творения. Его дети. призванные примириться с Ним через жертву Иисуса Христа.

Олег Почевалов

А вы выберете и все подряд не ложите при том когда берете скажите самой себе а оно мне надо и не будете брать что попало

Виталик &&&

Ну для ковота возможно. Но для нормальных и адекватных людей мы такие же как они и ни чем не лучше и не хуже них !!!!

Юрий Петренко

Не согласен.... Думать надо всегда, в магазине обязательно, иначе обманут, всучат негодное и нестоящее....

Мечта О Крыльях...

Это аллегория

Юрий Петренко

Те, для кого мы " стадо глупых пингвинов" сами недалеко ушли от "лошади Пржевальского" !!!!

Габдулхай Галимуллин

Без разбора только свинья ест.Пингвины,очень даже разборчивы.Они свежевыловленную рыбу употребляют

Артем Прапмт

Ходи без тележки ! Будит пингвин без телжки ! Не туда не сюда а хот какой то прогресс !

Фёдор Андреев

Если ты только этим и занимаешься то возможно со стороны все выглядит именно так.)))

Радж Мамедов

Если честно то таких покупателей не замечал . Что-то есть в этом , но далеко не все.

Мечта О Крыльях...

под влиянием момента написала)))))

Радж Мамедов

Все человеческое мне не чуждо.

Александр С

Не наверно, а точно. Все так и есть. Только не пингвины ,а овцы. Более подходящее.

Мечта О Крыльях...

пингвины они более медленные на суше, а овцы стадным чувством обладают, в магазине ведь каждый сам по себе, не видела чтобы там все стадом ходили, по крайней мере выбирать что-то 😉 😉 😉

Br
Brimax76

что за глупость я сам люблю ходить в магазины и получаю от этого удовольствие)))

Чеширский Кот

все бак и есть только не пенгвинов а боранов !!а пенгвины всем этим заправляют

Лакеев Матфей

Так и есть ,нормальные девушек дома сидит с парнем/мужик/женихом/т.д.

Петя Гейнц

Это ведь жизнь... не стоит унывать... как нам дано, так и надо жить)))

Снегурочка

А вы все без разбора кладете? А денег меньше брать не пробовали?

Снегурочка

Нет на оба вопроса?

Мечта О Крыльях...

ну, во-первых, брать все без разбора в тележку я вобще не умею. Поскольку внутренний железный судья просто не даст мне взять вооон тот пирожок или ту сосиску. я прекрасно знаю во что это выльется. а брать меньше денег просто бессмысленно, поскольку даже если я возьму больше, то все равно куплю только то, что нужно. если мне надо сохранить еще допустим, на билет, то я просто откладываю нужную сумму в другой кармашек в кошельке. и это всегда действует железно

Снегурочка

Интересный расклад! Доброго вам утра!!!

Мечта О Крыльях...

спасибо!!!!!!!!))))

Виталий Аксёнов

Это о нас Жириновский,который лекторат считает стадом баранов.

Владимир Багин

Более точного определения,пожалуй,будет трудно подобрать...

Мечта О Крыльях...

спасибо)))))