Ко
Кондра

Взяли бы вы свою вторую половину в разведку?

Ответы
Владимир Чичеров

Второй половине нечего делать в разведке.Там может случиться что угодно.Рисковать второй половиной нельзя,если конечно люди профессионально не связаны.

Костя Кузнецов

Да, с точки зрения доверия и надёжности на все 100, а вот, в плане того, что это опасно, лучше в тылу на связи

Владимир Волков

Нет такой...да и в разведку не пойду....все данные у меня уже есть и достаточно достоверные

Константин

Не стал бы рисковать. А так да конечно. Спей спокойнее. Слов не надо. Плюс медик все же.)

Константин

Да))

Mihail Ozur

С собой бы не взял : ходить в разведку -страшно и опасно. Послал бы вместо себя.

Александр

у меня их три былО.среднию ну не далеко.типа в деревню сходили.а этих двух.нет

Владимир Павлов

Ну в магазин-то берём....без неё ведь заблудиться не долго...))

Ко
Кондра

Что ж у вас там за магазины такие))

Владимир Павлов

Да понастроили там Европы всякие, Акварели, Апельсины....Идёшь идёшь и ...бац....а я кажется тут уже был.....а где же выход?...)))

Александр

Нет,конечно. Её беречь надо, пусть в тылу вяжет метлу.Я сам.

Юрий Казаринсков

жалко,пусть тыл обеспечивает,хотя способна и на разведку

Иван Мелёхин

Со второй половиной вся жизнь - РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЙ РЕЙД.

Оксана Мельниченко

о какой половине речь? левой, правой, верхней, нижней?

Оксана Мельниченко

а чего решать то? без любой из четырех я вообще никуда не пойду

Ал
Александр

Да Вы что! Переть два чемодана шмоток..Да ни в жисть!!!

Михаил Маренко

Никогда! А кто будет рожать и детей воспитывать?

Романа

Ну, на в разобранном же состоянии туда идти...

Ал
Алексей

Половиной легче под колючку пролезать.

Николай Костров

Да,Только она не пойдёт, слишком - далеко...

Emmanuil Christov

Да, но она бы наверно не пошла бы со мной..

Ко
Кондра

Ну так в разведку таким и надо)

Emmanuil Christov

Иногда это воспринимают за боязливость...

Владимир Назаров

да - уже и на рыбалке и на охоте проверена

Ан
Андрей

Пусть дома сидит. Целее будет 😁

Ядерный Гриб

🖼

Валерий

Конечно, в качестве прикрытия.