Вячеслав Силин

Знаете чем отличаются желтые звезды от голубых? желтые звезды бывают на погонах, а голубые звезды заполонили российсую эсраду. Ты молодчина, Асерак, что задала такой вопрос с подвохом, СПАСИБО!

Ответы
Ася Даниелян

Вы можете понять , что меня зовут Ася! Раздражаюсь, когда приписывают буквы. Писала Вам, Ася я, по паспорту, поймите!

Виктор Ильин

завтра же в библиотеку!!!А то охерели!!!Тургенева сука забыли!Я вам!!!)))

Ася Даниелян

)))) Спасибо, утешил)

Виктор Ильин

для Вас всегда!)))

Вячеслав Силин

ну, извините пожалуйста Асяжан, я не склоняю вас преднамеренно, еще прошу простить меня, старого ...

Ася Даниелян

Да прошлое уже.. Не извиняйтесь))) Ни к чему это)