~Леди В Кедах~

Ты хотел снегом стать...и падать к дому моему...🌨️ 🌨️ 🌨️ Ну и где выполненное обещание?!!!А Вы всегда выполняете обещанное?))❄️ ☄️

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Нет- но иногда легче извинится чем делать пустое

~Леди В Кедах~

а зачем вообще говорить?

Прочьсмоегоболота)

Ну вот допустим: в розовых очках договоришься о встрече, а проходит день и человек предстаёт в совсем другом и неприемлемом обличии- и понятно что даже кофе пить будет не интересно. Или пообещал я человеку построить кое-что а в результате договора и вносимых изменений я не желаю это строить ( нет соответствия нормам , правилам, безопасности да и деньги уже совсем ужаты) вот и отказываюсь! Зачем мне чужие чемоданы без ручек?

~Леди В Кедах~

это другое...про работу..там обстоятельства и все такое)))Про встречу вслепую тоже не и стой темы..потому как все все понимают..вс еможет быть..неизвестность..она не только для одного)

Прочьсмоегоболота)

Ну вот! А лозунг : Выполняю все свои обещания! - до добра не доведёт. Ведь куда важнее быть своевременным- уметь поступать по фактической погоде!

~Леди В Кедах~

ПОЙДУ ПОУЖИНАЮ..ПОТОМ СПИШЕМСЯ

Прочьсмоегоболота)

- да) приятного аппетита!

~Леди В Кедах~

СПАСИБО) И ТЕБЕ

Виктор Киселев

Стараюсь, особенно если это обезагие ребёнку...

Валентин Янькин

ну если падать к ногам а зачем к дому ?

~Леди В Кедах~

к ногам низя....

Валентин Янькин

ну почему а так без всякой романтики

Владимир Исаков

Мужик сказал..мужик сделал

Св
Светлана

стараюсь по крайней мере

Фирдавс Латипов

Нет надо быт ураганом

Фирдавс Латипов

Да спи серавно я сам буду слушать

~Леди В Кедах~

))))ну..спасибо

Фирдавс Латипов

Сладких снов не грусти жизнь в впереди ))

~Леди В Кедах~

спасибо😊И Вам хорошего прослушивания

Владислав

врун я наглый изредко

~Леди В Кедах~

ну изредка ладно

Владислав

вы ко мне снисходительны

~Леди В Кедах~

О даа

Владислав

вы мне тоже нравитесь

Тссс...

я да...а остальные нет

~Леди В Кедах~

))))Прям..все нет?

Тссс...

ваще все превсе

~Леди В Кедах~

))))))))

Петр Ермаков

Я - ДА...