Роман Барсуков

колобок встретил бегемота!? дальше покатилась пицца!

Ответы
Гражина Михайловская

Ситуация. Штукатур строительной организации во время рабочей смены выносил мешок цемента со строящегося объекта для ремонта в своей квартире. Спускаясь по лестнице, он поскользнулся и подвернул ногу (травма без тяжелого исхода).
Укажите вид расследования данного несчастного случая, кто и в какие сроки его проводит, порядок проведения, документальное оформление.

Дмитрий

Ходят тут всякие!-сказал Колобок,- в следующий раз вообще в блин раскатаю.

Юрий Добронравов

Футбол изобрели дед с бабой, когда догнали Колобка раньше лисы.

Татьяна Крушанова

Дальше ничего не покатится, потому что Бегемот съел Колобка.

Надежда Максимова

То есть колобок был с начинкой? Как много нового узнаешь...

Валентина Присмотрова

Тут тестом и не пахнет, одно мясо! 😝

Галина Ясная

если наступил,а если проглотил ??

Юлия Багаева

колобок умный- он отклонился

Любопытная Такая

скорее не пицца, а лаваш

Лунный Свет

А сыр откуда взялся?

Роман Барсуков

да там грибов хватает и ягод!сыр не обязательно

Лунный Свет

Не-е, пицца всегда с сыром!

Роман Барсуков

у нас специальные колобки,сырные уже!

А*
Ангелина ******

Зацепилась калючка

А*
Ангелина ******

И бросил меня году в тёмном лесу

Роман Барсуков

честно пора!компас возьму,по аукаю утром,найду!

А*
Ангелина ******

Доиутра то околею зимой в холодном тёмном лесу ....брррррррр

Роман Барсуков

извини,приду согрею,мне пора!

Ирина

Скорее лепешка)))))

Майя Петрова

просто лепёшка...

Галина Сорокина

...хочу пиццу((

Роман Барсуков

а я просто обычный русский парень!!!

Галина Сорокина

я настоящая....взрослая....фото с февраля этого года.... 😛

Роман Барсуков

а мою фотку куда то дели!долго не заходил,сняли админы наверное!

Галина Сорокина

обиделись?)))....я только с работы.....сейчас покидаю Вас, простой русский парень по имени Ромарио))))))))))))))))))))

Роман Барсуков

а я завтра на сутки! тогда сладких снов!