Alcohol Metanolich

Коррида! Восхительна или Отвратительна? Или да мне пох

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😂 😄 Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем!!!
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒

Alcohol Metanolich

ужас что это

Alcohol Metanolich

так что мне с этим делать? прет что ли?

Лунный Свет

Отвратительно. Примерно те же впечатления, что и от "Штудии отрубленных голов" не помню, какого художника. Убийство, как искусство. Правда, говорят, у испанцев другое отношение к смерти...

Alcohol Metanolich

а чем отвратительно?

Лунный Свет

Убийство.

Alcohol Metanolich

ну во первых его всеравно убъют на мясо. а во вторых он для этого был выращен. к тому же он может быть прощен

Milana D.

Это национальная традиция. И не нам ее судить

Alcohol Metanolich

я просто о мнении спрашиваю

Алёна Меджитова

ОНА ВОСХИТИТЕЛЬНА ДО ОТВРАТИТЕЛЬНОСТИ...)

Алена Шанибова

Отвратительное зрелище

Katerina Burkunova

Необычна скорее.

Alcohol Metanolich

необычна? почему так считаешь? такого еще не слышал

Katerina Burkunova

Ну во первых выброс адреналина что у зрителей что у участника.ну и для России это зрелище в новинку .у нас то она не проводиться

Alcohol Metanolich

могла бы пройти в мск лет 10 назад но начали бунтавать какие то дибилы

Katerina Burkunova

Ну вот видишь наши неодекватно реагирую,на что то новое.не прижилось.есть ещё мужик на быке сидит и пытается удержаться, как это называется,мне нравятся собачьи бои,с питбулями,стаффами.и бокс мне тоже нравиться,короче кровожадная мадам

Alcohol Metanolich

ну у корриды смысл в искустве. печально что те кто бегает и кричит как жестоко убивать животных ради потехи даже не представляет себе что именно есть коррида. В их понимании это когда мужик с плащом гоняется за несчастным измученным животным со шпагой что бы пустить ему кровь и оно в муках помирало а зрители рукоплестали

@D
@Dddd

отвратительно

@D
@Dddd

)) та ладно? а я то думала, что иметь собственную точку зрения это круто) а оно вот как получилось)

Alcohol Metanolich

когда она на чем то основанна

@D
@Dddd

допустим на жизненном опыте..

Alcohol Metanolich

это упрямство

@D
@Dddd

да да да согласна с Вами.. точно упрямство..

Светлана Соловьева

отвратительно

Alcohol Metanolich

зря.

Светлана Соловьева

вот когда копытом в бок попадёт узнаешь.

Alcohol Metanolich

боевой бык атакует рогом

Светлана Соловьева

это я образно

Alcohol Metanolich

ну впервые слышу что это отвратительно из за того что бык может баднуть. скорее всем жалко быка, правда люди не задумываются что его всеравно убъют на мясо

Светлана Соловьева

я мед. сестра. работала в хирургии видела женщину которую давно травмировала корова. вся грудная клетка изуродована. к счастью жить она ещё осталась.

Alcohol Metanolich

это ужасно. но матадоры и торреадоры идут на это сознательно, это их жизнь. Та что это нельзя сравнивать

Рыжая

Мне жалко быка

Alcohol Metanolich

увы его всеравно съедят. такова пищевая цепочка

Рыжая

В детстве еще говорили - Не играй с едой

Alcohol Metanolich

это его шанс на жизнь )

Вера Карчевская

3-й вариант

Alcohol Metanolich

жаль