Епифания

Зачем женщине тонкая талия, но широкие бёдра?

Ответы
Вячеслав Никодимов

Мужчинам подсознательно нравится такая женская фигура. Суть в том, что узкая талия, значит нет ожирения, широкие бедра, значит легко будет рожать. Аналогично можно сказать про большую грудь. Мужчинам подсознательно нравится большой размер, потому что он понимает, что при рождении детей должно быть много молока, которого хватит прокормить новорожденных детей (даже если их родиться сразу несколько). А почему женщинам нравятся большие размеры мужского достоинства? 🙂

Андрей Литвинов

Тонкая талия, думаю, наследствие ношение корсетов в прошлом
Широкие бедра облегчают рождение детей. В прошлом девушки умирали при родах, следовательно более широкие бедра повышали выживаемость - эволюция.

Дмитрий Рябцев

Тонкая талия - это здоровое крепкое тело и отсутствие беременности в данный момент, а широкие бедра как раз говорят о возможности легко родить (животные инстинкты 🤷‍♂️)

Гаджи Мирзоев

Про широкие бёдра могу сказать, что рожать будет легче, а про талию отвечу так: девушки всегда стараются выглядит лучше своих подруг.

Та
Татьяна

Широкие бедра предусмотрены природой для рождения детей. Талия появляется от разницы в шире между плечами и бедрами. Всего лишь.

Виктор! Барщевский

Талия это сильные брюшные мышцы Бедра широкие легче мышцы опять же растягиваются . Потом это очень красиво и привлекательно

Ал
Александр

говорят что в бёдрах женщины накапливается "правильный" жир из которого во время беременности формируется мозг ребёнка..

Виталий Ерохин

широкие бедра для родоразрешения,тонкая талия визуально на фоне широких бёдер-тонкая,на самом деле нормальная

Анатолий П

Господь создал женщину для полноты и красоты созданного им мира и в помощь Адаму! А все остальное ерунда.

Ви
Виктория

анатомическое строение. гормоны. и чтоб деток рожала и прилкала мужчину. они балдеют от таких фигур

Андрей Родин

Придать красоту своей фигуре,женщина с узкими бедрами не сможет родить ребенка и выносить его

ОК
Олег Кузьмин

Для привлекательности, тонкая талия зрительно увеличивает размер обьекта вожделения

Ra
Raihan

Чтобы выглядеть красивой,.Слишком широкие бедра я б не хотела иметь.Лучше все в меру

Lаzy

Есть мнение, что та3 оптимкльно для родов. Хотя- у меня есть сомнения на этот счет.

Ва
Валера

Не время еще говорить о женщинах, вот перед праздником, после стола, на перекуре

Victor. By

ну бедра понятно, а талия не имеет значения, разве что для эстетики и красоты

Константин Ришес

Тонкая талия облегчает доступ к заветным местам как выше, так и ниже её😉

Владимир Дружин

Чтобы легче обнимать за талию.Бедра хороши в интимной обстановке...)

Ан
Анатолий

Бедра , что бы легче рожать, а талия, чтобы плод выход не перепутал.

Владимир Виноградов

просто красиво.привлекательно . широкие бедра рожать безопастно