Владимир

Почему пъянь думает что лавочки у подъезда поставлены для них? 🧐

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А разве нет? Это специально для них сделали, чтобы они смогли дойти до своего дома, а то там все могли бы спать всю ночь включая соседей . . .

Владимир

определённо нет. Лавочки для ребятишек и жильцов подъезда. Место отдыха. Где будет спать алкашня всю ночь,меня -это не интересует.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Моя соседка с третьего этажа радикально решает эту проблему, пару раз окатила их кипятком . . . теперь там никто не сидит после 23.00!

Владимир

хорошая соседка. Когда меня достали утырки у подъезда своими улюлюканьем,я просто вышел,и отпиздел двоих.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тоже вариант! А через два подъезда от нас мужик просто вышел и спили болгаркой три скамейки . . .

Владимир

😁

Th
Theodore

Я надеюсь, что молодежь построит новое общество, хорошее. А вские отбросы не впишутся в систему и просто вымрут как мамонты.

Дарьюшка Мальцева

И урны только чтобы рядом курили и не важно что во все окна эти токсины будут залетать

Владимир

в еде больше токсинов чем в сигаретах.

Дарьюшка Мальцева

Ну так каждый выбирает что ему есть и вредит себе. А курящий вредит тем, кто дышит ядами, которые он выдыхает

Галина

Сил нет до постели добраться, а лавочка на пути , почему бы и не поспать .

Галина

А им на это чихать. \Дома пьют и бьют, не жалея никого ,кто под руку попал, как на это смотрите, алкашу всё пофиг .

Владимир

вот пусть дома и бухают. Лавочки для жильцов подъезда,а не для комфортного употребления алкоголя для бухариков.

Галина

и где же им душу свою уничтожать бедным и несчастным ,одно хорошо вытрезвители заработали .

Владимир

пусть дома у себя уничтожают что хотят.

Галина

ну ,да ,конечно .

Sonik In The Фингерс

Потому что они физически не состоятельны в данный момент времени

Владимир

не вопрос. По скольку лавочки для жильцов подъезда а не для комфортного бухания местных синяков,жильцы вызывают полиционеров,и этих кто не в физическом состоянии увозят в обезьянник. Пару раз так сделать,и лавочки будут для отдыха ребятишкам и жильцов подъезда.

Жорик В Тумане

Потому что они друг друга уважают и поэтому уважаемые люди. 🧐

Виктор Шаламов

А для кого? Порядочные быстро расходятся по своим квартирам.

Sonik In The Фингерс

Ну честно им они нужнее чем вам, вы только посмотрите на них

Огненный Муравьед

Она не думает, просто это безальтернативная реальность.

Елена В.

Что с ними делать? Полиция ими не интересуется.

Владимир

собраться жителям,и отхерачить их 😉

Елена В.

А если все соседи - пожилые и больные, старики?

Владимир

в любом случае менты должны приехать на вызов. Алкашню как минимум оштрафуют. Если так повторить несколько раз,утырки больше не появятся.

Елена В.

Менты - хитрые. Пару раз приехали и всё. Больше не приезжают

Владимир

в прокуратуру . Главное не сидеть сложа руки. Сейчас у всех мобилы с камерами,заснимать все действия и предлагать местным медиа-новостям.

Елена В.

У нас такой городок - болото. Нашим СМИ вообще ничего не интересно. Если только убьют кого-нибудь....

Kорнелия

Терпеть это не могу, сидят прямо рожи вонючие

Владимир

солидарен

Олег

На асфальт садится они тоже не согласны

Я? Кто?!

Она вообще не думает. Потому что не чем.

Вера Гудкова

в новых домах лавочек у подъездов нет

Майя Петрова

Надо их вразумлять и выпроваживать

Владимир

вразумлять не получится,а вот выпроваживать поджопником и подзатыльником - я ЗА.

Ирина Отставнова Кочнева

У нас вообще у подъезда нет лавочек

A Lina W

Она не думает, она ими пользуется

Александр Грызлов

Вытрезвителей пока нет

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему кроме них?

Шепот

не для бабушек же)