Evgeniy

Почему все мужики сволочи а бабы стервы но жить друг без друга не могут???)))))))))(не серьезный вопрос)

Ответы
Saia !!!

Недавно наткнулась на одну фразочку:
«Женщина называет мужчину сволочью в двух случаях, когда она его хотела, а он ее нет, либо когда после секса мужчина уходит молча, не пообещав даже позвонить. А мужчины называют женщину стервой в одном случае, когда та дразнит, а не дает».
Конечно же я утрирую. Все было сказано другими словами, но смысл один в один.😄😄

Evgeniy

так оно.все на сексе в основном то и держится))))

Evgeniy

А после него детки))))

Ольга Филатова

Не могут жить без секса, вот это их и сближает, думая что это любовь. Поругаются, а потом дни считают, скорей бы друг к другу в объятия кинуться, типа-"как я скучал(а), как сильно я тебя люблю." В шуточной форме не получилось ответить. Ответила так, как в жизни было, есть и будет.

Evgeniy

вообщем все на стыковке)))

Татьяна Горелова

Не понятно, почему такие стереотипы у людей - эти два понятия означают совсем другое (если посмотреть откуда эти слова вообще взялись), но что правда то правда - им , наверное, хочется ещё больше подговнякать друг другу жизнь!

Юрий Баранчиков

Ничего подобного! Очень правильный и актуальный вопрос! Всё очень и очень серьёзно... Это называется первый закон диалектики- " Единство и борьба противоположностей."

Татьяна Тчк

сволочи по отношению к женщине, стерва по отношению к мужчине, а если врозь, то исчезнет и сволочь и стерва ну совсем неинтересно сосуществовать!

Evgeniy

скучно будит???

Татьяна Тчк

да скорее всего не столько скучно а просто сволочи и стервы вызывают интерес и обоим сторонам есть о чем "поговорить" громко!!

Вя
Вячеславовна

Когда то мужчина и женщина были единым 4 руким существом......его разделили неровными краями.....вот и тянутся друг к другу.....😆😆😆

Людмила Невинных

постоянно этот вопрос возникает, даже отвечать уже на него не хочется....серьезно....А не серьезно когда все по правилам скучно!!!!!

Каляева Ирина

Просто мужчинам надо быть более снисходительным к женщинам - оберегать, опекать и радовать почаще. Глядишь все и переменится!

Evgeniy

а женщинам что???

Каляева Ирина

А женщина откликнется на добро... и подарит вам еще больше Любви, и вам очень должно будет понравится. Все возвращается сторицей. Посеете зло - зло и вернется, а добро - любовью возвращается.

Evgeniy

конечно.что посеешь то и пожнешь!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Природа тянет нас на ложе, судьба об этом же хлопочет...мужик без бабы жить не может, а баба - может, но не хочет...))))

Александр Черепанов

стервотизм и сволочизм,одно из составляющих жизненных отношений,так что не так уж и странно,что они уживаются

Людмила Гладкова

Пока не "наживутся" со сволочью...потом гораздо проще обходиться без сволочей,уже в курсе,что все сволочи.

Evgeniy

а как же стервы???

Людмила Гладкова

...так в процессе и остервеняются000

Evgeniy

может наоборот?

Evgeniy

вот это точно!!!!

Татьяна :))

Могут жить друг без друга. но тогда это будет другая история про прААаааативного Стервеца)))

Evgeniy

а какого моря?))))))))))

Evgeniy

ты в ГРУ работаешь???))))

Татьяна :))

как ты догадался? )) только т-сссс

Evgeniy

ага)))))не сдам)))))

Evgeniy

на все 100))))

Светлана Войцеховская

Они все марионетки в руках слепой биологической силы.которая дергает их за веревочки....

Юлия Соловьева

Совершенно бестолковая трактовка, которая говорит о неразвитости того или иного вида.

Валентина Воробьева

На то она и любовь, и привычка,и притяжение друг к другу...................👩‍❤️‍👨 👫

Наталья Анисимова

На счет мужиков не знаю, но бабы не стервы.... Ибо стерва - это дохлая корова

Олег Октябрь

потому что все согрешили, а нужно любить друг друга, серьёзный ответ)

Дарья Иванова

Нет, ну вы сами подумайте, как стервы могут обойтись без сволочей?????

Вера Подвигина

Вопрос противоположностей! Всё как в природе!Физика и химия,блин!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня мужчина не сволочь и я не стерва, но прекрасно живём)😉