**
**натусик **

Как мне сегодня хочется,не знаю только чего ?

Ответы
Игорь Киреев

Снизу, сверху, с боку, лежа.. А потом еще разок, о боже! Смажу маслом целиком.. Вот готов пирог в ваш дом!)))) как-то вот так вот!)))

Игорь Киреев

Вперед за дело!)) буду ждать на дегустацию))

Эй, Андрей!

Как мне сегодня хочется только с тобою рядом быть, скрасить твоё одиночество, только тебя одну любить. (Руки вверх)

***nomber One***

ну мож бананов или не клубники... не не лучще персиков или...(блин мне тож чего то хочеться но не знаю чего))))

***nomber One***

та нее ща уже определился черешни захотелось))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

мне хочется известности необъяснительных априори априоритетностных обоснованностей

Игорь Крупенин

Человек всегда знает чего хочет просто стесняется об этом сказать другим или не хочет

Vladimir Dmitrienko

Мороженного,сливок туда,банан,клубничный сироп и рафаэлку и под блендер-точно оно!)))

Максим Писарев

Совершите добрый поступок для кого нибудь,чтобы сегодняшний день не был прожит зря

Александр Пономарев

Не волнуйтесь. Придёт время и вы либо узнаете, что Вам хочется, либо хотюн пройдёт)))

Александр Александрович

Мороженого, горячего песка под попой и морского прибоя, ласкающего ступни ног? 😉

Александр Александрович

Всё правильно, этого хочется или чего-то ещё? 🙂

**
**натусик **

Да неважно хотеть можно многого

Александр Александрович

Что же мешает поехать на море и усадить свою попу на песок?)

Александр Александрович

А муж или молодой человек не горит желанием устроить такую потрясающую романтику вам? Как это здорово, представьте, целоваться на пляже, укутаные морским бризом, под крики чаек и шум прибоя...

**
**натусик **

Не сомневаюсь,всему своё время. Не лесть же ему теперь из кожи вон,итак старается как может

Александр Александрович

Ну раз старается, значит скоро всё будет 🙂

Алексей Елистратов

у меня сложнее - хочется постоянно ... желание с возможностями расходяться 😃

Ян
Яна

Сегодня дождь,поэтому скорее хочется поваляться.Ну,и шоколадку,как всегда.А!?

**
**натусик **

Да большую ещё с ростом меня

Ян
Яна

Я думала,я одна такая - шоколадная маньячка 🙂

**
**натусик **

Вы одна такая несомненно. А вот желание одно и тоже может быть у многих

Бо
Борис

Чего хочу)), сама не знаю)!!! Кого знаю))), не хочу;)!!! Коварная вы барышня)))

Татьяна Макарова

У меня такое каждый день было почти год, результат: девочка, 3 200, 49 см))))

Татьяна Макарова

Ой-ё!!! Клево как!!! Столько счастья!

**
**натусик **

Маленькие дети маленькие проблемы,большие дети большие проблемы.

Insan Неизвестно

На ночь глядя если чего то захотелось значит что то очень интересное )

Алексей Кармальский

Жаль,что желания не формируются в тех точках ,которые нуждаются в них.

Роман Романыч

Ну может быть вы хотите спать да не переспать с любимым человеком.

I.𝕂öt

-Реммняу ? - Пойти что ли половички почистить © Домовенок Кузя)

I.𝕂öt

дак и пойти не куда 😞 можно я у вас тут в уголку постою :? интерьер обещаю портить не буду... я не заметненько

I.𝕂öt

пасиба) большое

Дмитрий Голубев

В 29 и не знаешь...не поверю!!! И чего прям с самого утра хочется?

**
**натусик **

Взаимно. Ты первый споткнешься,а я ловить не буду

**
**натусик **

Я споткнусь ты виноват будешь

Дмитрий Голубев

Придержу!!! И где же мы бегать будем?

Дмитрий Голубев

Понятно что не в берлоге..

Дмитрий Голубев

Так все же? Может встретимся?

Евгений Бокарев

когда узнаешь уже не захочется или просто чего-то новенького

Andr Aleks (Киев)

Сначала удовлетвори все что можешь..а что останется...то и оно