*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Воистину тот славен и велик,Кто победил во гневе свой язык!. .... Скандалист, хам, грубиян --- Это нервный или невоспитанный???

Ответы
Л Т

Не могу определить .вроде с виду воспитанная и интелигентная, но в гневе я страшна, это не подвластно мне)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Пусть под горячую руку не попадаються.

Л Т

Это точно)

Евгений Волков

Это просто такое состояние сознания. Когда всегда оскорбительное поведение ко всему.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

как вариант.

Макс

Очень сложно,но сумев разок укротить язычок,потом поймёт,что он-This is a man world!

u_
ufo _

нервные - это те, кто легко вешает ярлыки на других, а не работает над собой

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

👍 точно! Стереотипы и ярлыки затмевают реальное ... понимание.

u_
ufo _

поэтому в каждом "хамстве" - лишь доля хамства...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А остальное?

u_
ufo _

остальное - комплименты))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

🙂 👍 мои аплодисменты!

u_
ufo _

пасиб.... ещё вернусь)

Григорий Шапиро

Просто дурак небитый.Битиё определяет сознание... 🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

не допросился своего бития.

Григорий Шапиро

Куда денется?Допросится...

Андрей Николаев

я ни нервный и не воспитанный,а просто вспылчивый

Лёлик

Пока не проявил ещё себя

Андрей Николаев

даже и ни третий наверно,если так взять,по сути все трое реагируют сразу,меня то надо довести до этого,чтобы я сказал да задолбал(а) уже и понеслось

Лёлик

Все мы такие:-)

Андрей Николаев

ни все

Лёлик

Я тоже такая

Алиса Климова

И то и другое.в этих людях все взаимосвязано

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

👍 🌹 Скорее всего!

Алиса Климова

Ну да

Сергей Алексеев

Это просто человек под властью бесов...

Тастай Демесинова

И нервный , и невоспитанный.

Сергей Фалендыш

а все там имеет место быть

Сергей Фалендыш

Не легко и не тяжко мнеИ не горько не сладкоНа душе как-то гадкоИ я замыкаюсь в себеЧтоб любил одиночество? нетПро себя так сказать не могуИ зачем я копаюсь в мозгуИз себя все, вытаскивая на светЧто-то мучит меня изнутриМожет прошлого черный следМожет это весенний бредРадость жизни… НЕ УХОДИ

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Проникновенно!

Сергей Фалендыш

Это был сон, движенья медленны без звукаРастянут миг до вечности... ЛицоТвое лицо, в глазах разлукаВ губах надежда и теплоНе просыпаться! Нет! не просыпатьсяКричу себе во сне, тебя зовуХотел бы здесь с тобой остатьсяНо утро настает, я не могу...Как жаль! Как жаль! дрожат уж векиСвет пробивается и рушит образ твойО люди милые! О человеки!Явь это боль...

Кундыз Садуакасова =)

по моему не воспитанный!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

да язык мой- враг мой...

Dusha Chernaya

Ни то и не другое.

Ёшкин Кот

Дурно воспитан.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😞 👍точнее не скажешь.

Сергей Иоскевич

неисключено))))

Дмитрй Богуш

Невоспитанный

Ирина Тулякова

невоспитанный

Александр Бузиков

Не воститаный

Андрей Маслов

И то и другое.

Михаил Карапузов

и то и другое