Маринчик С

Парень скандалист. Что то не то скажу он блокировать начинает. И так периодически. Как то спорили неадекватной назвал. Сейчас опять блокировал что то не то сделала. Сказал бы помощь нужна. Должна друзей и родственников привлекать чтобы с ним поговорили. Скандалит он. Нахожусь на больничном вообще приехал и накричал на меня неделю назад. Потом разблокирую везде написывать и названивать начнёшь. Я думаю что не так может я резка. Человек навстречу не идёт. Сейчас совсем не понимаю его поведения. Вообще не знаю как с ним говорить. Перерыв в отношения неделю две три видеться не может. Делал шаги недавно он навстречу. А теперь я. Блин ну и сказал бы расстаемся, это не общение не нормальное отношение с его стороны. Я нервной с ним стала. Потому что блокировки обижают. Последний разговор нужен и видимо прощаться надоело.

Ответы
Николай Дубинин

...мужчина, это другая форма жизни. Вы совершаете чудовищную ошибку. Мужчина должен посидеть в своей берлоге один. Он сам выйдет или выползет из нее. Ему нужно что то переварить в себе, пожить с чем то, какое то время. У мужчин другая природа ума. Это у вас, женщин, кличь- кому то плохо, и вот все у нее. У мужчин так не принято. У Вас есть чем заняться. Уймите зуд свой помочь мужчине. Чем активнее это делаете, тем больший импульс придаете бегству от Вас.

Маринчик С

Я не собираюсь ему помогать больше. Пусть сам решает.

Николай Дубинин

...не нужно ему помогать. Вы так и не услышали, что в тексте. Дайте ему эмоционально отстояться. Вы его уже достали. Он сам решит, вернуться или нет.

Владислав

Попытка натянуть на факт надоедания друг другу,шаблон какими должны быть отношения, всё высосано из пальца, разумеется никто,и даже вы сами не поймёте нахрена всё это,но натягивать не прекратите,ведь вы видите как у других якобы получилось ,но нет,они просто скрывают факт неудачи

Лариса Козлова

Не надо пытаться выяснять отношения, так он вынуждает вас почувствовать себя виноватой в чём-то. Просто отгородитесь от общения с этим человеком.

(◆_◆)

Просто скажите ему, чтоб он шел в ж опу и больше не писал. И все. Выкиньте его контакты и отнеситесь как к незнакомому.

Колосова Наталья

Я бы сама его заблокировала. Пусть сам с собой побудет. Нечего с ним разговаривать. Не трепите себе нервы.

Анжела Никулина

Если не напрягает общение с невротиком и необходим мазохизм- то можно продолжать общаться.

Маринчик С

Невротик верно подметили

Анжела Никулина

Тут уж ничего не поделаешь🤷‍♀️

Борис Иванович Тимошенко

... меньше нужно переписываться а общаться воочию... переписка не выражает точность чувств...

Маринчик С

Знаю личная встреча все решит

Борис Иванович Тимошенко

... вот так и действуй... и реже расставайтесь...

Unknown User

где ты взяла такого парня? Поклади на место и не трогай каку

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пипец, нафига вам этот вынос мозга, других что-ли нет

Александра Соболева

Если он себя так ведёт, то лучше расстаться.

Sebastian Pereira

Вот у тебя жизнь.... сплошная Санта-Барбара

Елена Шагайко

Смотри сама. В чувствах советчиков нету!!!

Александр

А морды бить друг другу не пробовали?

Ал
Александр

ищи другого нормального и богатого

Ник Ци

Так прощайтесь, и всё

Татьяна Филина

У него есть другая

Маринчик С

Сказал бы в чем проблема. Зачем так вести себя.

Татьяна Филина

Оставьте его без объяснений.либо выберет вас либо перестанет морочить голову.и так делайте всегда!

Маринчик С

Да в том и дело он не может нормально вернутся. Все равно с ним надо поговорить пусть скажет по телефону все как есть. Перерыв опять я на больничном сейчас а он мотает мне нервы.

Татьяна Филина

Вы не слышите.да,это трудно.но это единственная возможность стать единственной. Он правду не скажет,пока вы его нп бросите

Маринчик С

Мне надо вывести его на разговор?

Татьяна Филина

Этим разговорам не будет конца,вы хотите получить надежду,он это знает и даст ее вам,

Вячеслав Серкин

Я бы убил давно.))

Маринчик С

Поможете

Вячеслав Серкин

Счас ковидом заразить проблем-то.)

*Елена Сергеевна*

Слать его лесом

Ст
Стас

Завязывайте...