Бэлла Болтова

Энергетические вампиры – это люди, которые не получают энергию из космоса и вынуждены её выкачивать из окружающих их людей. Активные явные, агрессивные скандалисты, постоянно пытающиеся кого-нибудь поссорить. Пассивные — внешне тихие, забирающие энергию с помощью хитрости. Постоянные жалобы на свою, жизнь и судьбу. Как с ними бороться?

Ответы
Валерий Дементьев

все получают энергию. но большинство из нас блокируют её бесконечной работой ума. и как следствие. получают болячки...бороться не надо-агрессивных-игнором. с больными же делиться по мере сил...стараюсь мысленно из анахаты посылать энергию маме и другим людям..

Niherasebeblia

у меня мамашка такая была,а сейчас хозяйка фирмы! я приучился их выводить из себя подковырками и циничными насмешками. иногда удается доводить до истерики,смотреть и кайфовать. садизм-лучший отдых!

Сильвия Нагваль

Они часть общества, и собирают невостребованные излишки. Приучают к самоконтролю и терпению. Бороться надо не с ними, а с тем, что их привлекает - если они липнут. Все не просто так. И вампиры тоже

Rey Dilan

Это все бред. Ненужно просто обращять ни на кого внимания. Не принимать все близко к сердцу и пропускать таких людей мимо себя,как ненужную информацию мимо ушей! И все будет нормально.

Юленька :)

Если человек чужой, то лучший способ - игнорирование. Пусть даже это будет воспринято как грубость. Я свою энергию давно кому попало не раздаю, самой мало.

Константин Шакиров

ПРИКОЛ: Учёные вывели несколько новых видов выхухолей. Агрессивная-нахухоль, пассивная-похухоль и голубая-впопухоль)))))))))))))))))))))))

Бо
Борис

борьба с такими людьми не сложна- обычный барьер или амулет с ПРАВИЛЬНОЙ настройкой и все.

Светлана Вдовиченко

Не общаться. Либо не поддаваться на провокации- не ругаться. Желать им добра и здоровья.

мп
максим петров

Звезда моя да отдохни хоть чуть чуть хватит философии, лучше о приятном о чем нибудь)

Сергей Синофеев

Только кол осиновый
Преригатива то всему,
Иль бак бензиновый
На головушку тому ...

Людмила Гоенко

У меня папа очень активный. Стараюсь не слушать его и не поддаватся на провокации.

Яна Былицкая

Есть,которые не с помощью ссор питаются, а просто вытягивая энергию, силы)

Евгений ..,

они питаются отбросами негативной энергии ,так что не расстраивайтесь.

Иван Н Сердюк

не общать на них свое внимание, что бы не могли выкачать энергию!

Александр Карачаров

Это не люди,это астральные паразиты,которые управляют людьми

Акрон Акронисов

Есть специальные техники, но мне кажется, что вы их знаете.

Лариса Ломакина

Реже встречаться. Или просто закалять собственную волю.

Олег Сошников

Поделитесь энергией , вам жалко, бог же завещал делится.

Sasha Kazakov

Чётко,и ЧЛЕНораздельно указывать направление...

Владимир Герасимов

А что, энергия в космосе уже заканчивается?