Бэлла Болтова

Энергетические вампиры – это люди, которые не получают энергию из космоса и вынуждены её выкачивать из окружающих их людей. Активные явные, агрессивные скандалисты, постоянно пытающиеся кого-нибудь поссорить. Пассивные — внешне тихие, забирающие энергию с помощью хитрости. Постоянные жалобы на свою, жизнь и судьбу. Как с ними бороться?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

С вампирами? Или дрыном-или заземлением...

Сёма Резинкин

валить нужно от них........или гнать от себя

Александр

Дадите пару джоулей энергии - скажу...

Бэлла Болтова

Нейтрально- ментальное состояние?

Александр

Закольцовка вампира на самого себя, я их не жалею. В просторечии - надо их тупо злить...

Александр

Процесс прост - когда человечек злится, он атакует астрально-ментальное тельце, в случае если Вы невиновны, вступают механизмы защиты и агрессор получает в репу. Так что злить лучше доброжелательно, с юморком... Впрочем, я и не злю, просто подтыриваю...Злятся они сами, не получив порцию моего потенциала. Но это когда у меня игривое настроение, обычно я просто прозрачен для всех негативщиков, так как не принимаю их всерьёз.

Александр

Не за что.

Майя Петрова

Говорят, что их лечат методом БМРТ

Июнька

Присекать все попытки общения

Геннадий Кузьменков

...или направить их энергию на самих себя... как говорится:клин,клином вышибают...

Гр
Григорий

не нужно с нами бороться

Ѻлегъ

это не сложно

Екатерина Владимировна

я пробую позитивом иногда справляюсь но чаще прихожу домой и час два отхожу