❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Со скандалистами, занудами, дураками и прочими мухами разговор должен быть короткий: отмахнулась, развернулась и ..................?

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Ella! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Василий Чеботарев

У нас, в деревне, две женщины-соседки. так ссорились: поворачивались друг к дружке спинами, высоко задирали подолы юбок и восклицали "Ось туби на!" Причём говорили одновременно!

Nikolai Garskov

...захлебнулась от слюны негодования ты. Не права. Вздохни, воздух в легкие набери не предвзято на придурков посмотри. Они не виноваты...

Гриша Белоусов

Они все энергетические вампиры, даже если об этом не знают, но кровь сосут знатно, не замечайте их на своём горизонте...

Алексей Иванов

у тебя хорошие мысли, лучше ничего не делать. не махать, не отговариваться, и на провакационные вопросы не отвечать

Владимир Кержаков

Вы-то кончно ни к кому из перечисленных не относитесь? А если присмотреться?

А Б

а потом опять ждёшь, ждёшь, ждёшь, ждёшь, ждёшь, когда они вернуться

Андрей Челядников

А как со скандалистками? От вас просто не отмахнешься

Alone In The Dark

Ну характер у всех не однинаков! Но по сути вы правы)

Dark Assasin

Поднасрать, таким нужно уметь поднасрать!!!

Ольга Кашкарова

Гусь,свнье не товарищь!..тогда я полетела.

Владимир Лунин

по-Вашему зануды не должны размножаться?

Андрон Шрайбикус

Ну или травить, или просто материться

Яна Стасюк

попробывали их изменить...улыбнуться

Александр

Дала залп положительных эмоций 😃

Димка Ёжжжжжжж

А если этот дурак веслом по затылку?

.... Реус

Ну да, не оправдали ваших ожиданий.

Виктор Фатьянов

а руку не отобьешь больно же будет

Константин Епанов

ударил правой пяткой в левый глаз

Игорь

😀😀😀😀😀😀