Толян. V

Интересно, а как распознают- если болит колено, это к непогоде или к МРТ за 5 тыщ?🤣

Ответы
Серафима Червякова

В поликлинику и на ренген. Врач артапед даст направление на ренген. Скорее всего у Вас артроз. Я таким образом вылечила артроз правого колена.

Тамаретта

Здравствуйте! А можно узнать : как вылечили?? Спасибо

Серафима Червякова

В поликлинике делали уколы, они не помогли. Пошла к платному врачу. Он делал уколы в каждое колено, тоже все равно боль оставалась. И я решила лечить колено сама мазями от артроза. Вольтарен покупала а затем перешла на гель сабельника. В инструкции написано что сабельник помогает вырабатывать межсуставную жидкость. Но лечит очень долго. С весны и до осени я мазала колено гелем сабельника. Сейчас все нормально. .

Марина

Очень просто: если известно отчего болит колено то к непогоде)) если не известно отчего болит колено к мрт за 5 тыщ)))

Мо
Моника

Не совпадает. У меня давало знать о себе ранее травмированная нога. Погода была нормальная. Не переменилась.

Сергей Червоненко

если распознают на МРТ уже хорошо, плохо, что болит колено

Ирина Март

Это у бабушек спрашивай. Они на лавочке сидят, не тут)))))

Ирина Ковтун

К компрессу из мочи забесплатно))) Не благодарите)))

Оксана Телегина

Если денег нет на МРТ, то, естественно, к погоде.😜

Александр Жданов

по наличии опухоли. Если нет, то не дергайся...

Дэнка Дэнка

Не знаюЭ к погоде ли, но точно к потере 5 тыщ

Наталья Демешина

А это смотря какой доход...!😂😅🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Для начала к наколеннику за 1 тыщ

Владимир Ананичев

Смотря у кого спрашивать... 😉

Дмитрий

К непогоде дешевле, однако!

Толян. V

эт даа 🤣

Новости Дня

да

Александр Грызлов

К доктору он разберется

Елена Кошкина

Можно рентген. Дешевле.

Беатрис

это одно и то же))))

Дмитрий Михальцов

К двум разам по 5...

Doctor Faust

Какие твои годы?!

Татьяна

Я делала за 3 т.р.