Владимир

Первомай -отличный праздник❔

Ответы
Андрей Григорьев

Второмай и особенно третьемай (у меня днюха 3-го) тоже ничего так. Вплоть до 9-го или даже 11-го плюс День пионерии и днюха у сестры 19-го.....

Юрий

Очень жаль, что перестали его праздновать как раньше, а это значит, что упало уважение к трудягам и работягам🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Владимир

к профессионалам уважение не падает

Юрий

Не соглашусь, имею право на собственное мнение...

Владимир

да имей чего хочешь

Veleslav Yarumar Vran

Угу, только мы с товарищами празднуем Белтайн, древний кельтский праздник Весны, по старому стилю - на 2 недели позже календарного

Владимир

это еврейские штучки

Veleslav Yarumar Vran

Пейсах - вот еврейские, а Белтайн, как уже было сказано - традиция истинно арийская 😉 точнее, кельтская. Да и первомай как рабоче-крестьянский праздник, кто как не коммуняки завели, а это карламарксы и прочие ульянов-бланки, уж тут как раз про еврейство.

Владимир

не нужны нам еврейские штучки

Сибирячка

Сейчас бы даже с удовольствиеи на демонстрацию сходила потусить. В советское время из под палки руководства шли

Владимир

в Москве итак гуляем

Сибирячка

Это хорошо!

Владимир

отлично

Селия Вымри

С гнильцой. Это что же получается, какая-то шваль может залупаться на хозяина. Это неправильно

Владимир

залупистый ты Витек

Sergazy Malashee

раньше - да... Сейчас столько праздников, что они и за пряздники-то не воспринимаются

Лилия

...был когда-то....а теперь живет только на картинках и в наших воспоминаниях...((((

Владимир

в Москве весело

Алекс Венцель

Праздник это когда на душе праздник, а чему можно радоваться сегодня?

Владимир

всему

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Владимир

взаимно

Тетя Фрося

раздули праздники - так весь год не работали и еще продлили

Светлана Лукьяненко

В это году и второмай был отличной Паскойпраздник

Лариса Ломакина

Какой же это праздник, если он отошел в прошлое...

Владимир

причем здесь Путин -вы Донбасс❔или хохляндия❔

Лариса Ломакина

Мы украинский Донбасс.

Владимир

Донбасс -есть Донбасс

Лариса Ломакина

Разбитый Россией на клочки псевдореспублик!!!!!!!!

Владимир

войдет в Россию

Рамиль Гайфуллин

бесполезная трата времени, работать надо

Владимир

работай

Рамиль Гайфуллин

работаю

Кочка Зрения Жозе

Да. Это самый нормальный такой праздник)

Ирина

никакой.никто сейчас не славит труд

Екатерина Кубарь

Отличается от остальных- он первый!

Валентина Кричевская

был отличный, теперь что то не то

Владимир

праздник в душе должен быть -все то

Валентина Кричевская

в душе остался, пироги пеку. как раньше бабушка пекла, после демонстрации придёшь домой , а там пирожками пахнет

Владимир

пирожки всегда хорошо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет повода, чтобы не выпить!)))

Зона_Іn_Тересу

тепло, светло, мухи не кусают

Вера Гудкова

Конечно.А на маёвке бывали?

Владимир

и потом гудели

Вера Гудкова

Организовывали полевую кухню...