А/
Анна ///

Почему вконтакте слева пишут кто из друзей завтра будет отмечать день рождения, а где и во сколько не пишут?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Владимир Самсонов

..., если друзья рядом, ВАМ самим нужно назначать где и во сколько, возможно ВАС скорректируют, пользуюсь этим правилом, иногда срабатывает, о подарках не забывайте....

Жанна Сахарова

потому что это напоминание,сделано для того,чтобы,их,любезных именинников все поздравили!!!А вот кого приглашать,это уже,дело каждого:)

Lubov Golovchenko

если бы каждый писал где и когда он будет отмечать свой день рождения, то это уже был бы не личный праздник а всенародное гуляние

Александр Антонияди

Где и во сколько пишут исключительно особо приближённым к императору . ))) Так что в следующий раз возьму тебя с собой . ))))

//

😁😁😁не возьмёшь сама препрусь к таким императорам иду не спрашивая 😁декабрь не за горами

Александр Антонияди

Ты не представляешь как тебе он будет рад . )))

//

🥰

Александр Антонияди

Это я знаю точно . 🙂🌹

//

🤗

Александр Антонияди

Я рад что ты мне веришь . 🙂

Se
Selena

😄,а вот это надо узнать у друзей,или возникает вопрос,друзья ли это если вы не знаете куда придти и поздравить!?

Му
Мурочка

я там почти не бываю))))))))) они чё адресок должны давать? дык их энто....обожруть, обопьють и побить могут)))))))))))))

Аццкий Сотона

канэш..а побить то зачто..пусть радуются что компанию составил)))

Му
Мурочка

а мож они агрессивные, кады под храдусами)))))))))))))

Аццкий Сотона

лан..уговорила..пусть не пишут)))

Му
Мурочка

воть-воть)))))))))))

Lv
Lvammll

А вдруг кто-то решить прийти.Ведь не зря говорят,что на день рождения можно приходить и бес приглашения.

На
Наташа

а все по той же причине, что и придумали скайп: вроде и гости есть, поздравляют а кормить-поить не надо))

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Анжелика Ткаченко

Может потому что там как минимум несколько друзей одновременно.... и ты все равно везде не попадешь!

Галия Имангулова

Ну да, чтоб вся эта орава привалила, пожрала, попила и отвалила, а ты посуду мой и квартиру убирай?

Аня Аддерэй

Потому что только друзья знают где и во сколько, а всему списку типо друзья знать не обязательно

Лёшкин

😄

Александр Ульянов

Я не зарегистрирован на вконтакте, но думаю по причине не желания видеть не прошеных гостей. )

М)
Марина )

а потому что эти самые друзья не указали место и время празднования своего дня рождения..;))) 😛

Владислав

А это уже ваши проблемы, я вот тоже решил никого не приглашать, кто придет - тому и рад буду !

Галина Манчук

ВКонтакте не зарегистрирована. А если не пишут, значит это не ваше дело где , с кем и когда!

J<
Jane <>

а то как же без интриги )) Так все всё знают, ничего интересного.. А тут, все так загадочно )

Елена Власова

поздравлялки - тоже приятно)) ты же не подешь в гости на ДР к ...Константину Меладзе??