Маргарита Глушкова

А может это ваша миссия-быть раненым ребенком,чтобы стать хорошей матерью ,или отцом...

Ответы
И*
Иринушка ***

Не думаю так. Хорошими родителями могут быть люди , умеющие любить - от степени раннености это может не зависеть, а просто быть врожденным.

Пашкевич Дмитрий

что, психологических книжек начитались типа Виилмы Лууле или Бурбо). Миссия будет зависит только от твоих убеждений и стремлений

Маргарита Глушкова

Да знаем-читали...Не нервничайте,будьте добрее...

Татьяна Семилетова

Далеко не факт. Я была, если принять Вашу терминологию, "тяжело раненным" ребёнком, но, став взрослой, своих детей решила не иметь.

Татьяна Семилетова

Папа, Царствие ему Небесное, потерял ноги, когда я была совсем крошкой, я его на ногах и не помню. Мама, тогда ещё молодая женщина, осталась с двумя маленькими детьми на руках и мужем-инвалидом. Понятно, что жили мы, мягко говоря, небогато, да ещё у мамы характер - "генерал в юбке", строила нас так, что только держись, поэтому что такое "ремнём по попе" я знаю очень хорошо. Нет, родители не пили, в доме всегда было чисто, но вот той самой "домашней атмосферы" не было никогда.

Маргарита Глушкова

Мать у нас тоже была -"полковник "в юбке!Строила нас в ряд,когда было за что.Но попадало всегда старшим(Нас -8,я -7-я).Я очень боялась мать и совсем не боялась отца-он нас так любил,никогда не обижал,а перед матерью заступался.Её очень даже понимаю сейчас.На ней всё держалось!У меня прекрасные родители !И детство!

Татьяна Семилетова

Папа нас обожал, особенно меня - младшую, любимую доченьку, но, по состоянию здоровья, много нам дать не мог, защитить от маменькиного "террора" - тоже, очень переживал из-за этого и, может быть, потому и умер рано, в 49 лет. Мне было тогда неполных 16 лет, брату - 21 год. Как мы выживали, пока я училась, это отдельная история. Но дело не в этом, а в моём детстве: хлебнув нищеты, я решила, что не хочу того же для своих детей. Увы, пока "вставала на ноги", пока вышла замуж, грянули 90-е, мы с мужем сами кое-как перебивались, ребёнка бы точно не потянули, а потом было уже поздно. Да и, сказать по правде, особого желания иметь детей не было никогда.

Маргарита Глушкова

Говорят,что Бог не дает испытаний больше,чем мы можем вынести.А у вас все могло пойти по другому!Поверьте,мне тоже было очень нелегко.Но зато у меня двое детей,без которых я не представляю своей жизни.Я их так люблю!Хотя у меня много родственников,но дети-это другое,это еще двое таких,как я.Это -Я!

Татьяна Семилетова

Счастья Вам и Вашим детям! Поймите, я не завидую, нет у меня, наверно, "родительской жилки", просто хочется пожелать Вам и Вашей семье всего самого наилучшего.

Маргарита Глушкова

Благодарю!И я вам желаю счастья! 🌹

Лена Горина

Раненый ребенок не всегда становится хорошим отцом или хорошей матерью, все зависит от произволения человека

Давид Ким

«Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки». Часто дети повторяют ошибки родителей!!!

Фима Задунайская

чаще всего, из раненых детей,получаются самые жестокие родители...и просто...жестокие люди.

Ин
Инна

Раненные дети это не всегда хорошии матери и отцы, иногда это мстители за свои раны.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у меня очень счастливое детство было и все таки могу твердить что хороший отец

Маргарита Глушкова

У меня тоже было прекрасное детство!И я так благодарна своим родителям!

Валентина Узунова

Самое большое счастье - благополучная семья!

Елена Привалова

не все это понимают, от осинки не родятся апельсинки.................

John Rider

не собираюсь заводить жену и детей..... у меня другая миссия!

Татьяна Овчарова

почему именно раненым ребенком?а здоровым нельзя быть?

Борисов Сергей

Раненый это плохая миссия, особенно ранение в голову.

Борисов Сергей

Не знаю. Но раненый ребёнок вырастая, может не изжить ранение и делать больно другим,"дабы прошли его опыт и стали сильнее"

Маргарита Глушкова

Или наоборот:он не делает больно другим,зная на своем опыте,что это такое.Таков пример моего отца...

Борисов Сергей

Но миссией это быть НЕ ДОЛЖНО.

Маргарита Глушкова

Для чего-то мы приходим в этот мир...

Алла Alla

По- разному бывает, жизнь-она такая непредсказуемая

Наталья

главное, чтоб раненый ребёнок это смог понять.....

Марина Белова

Этим я и занимаюсь - становлюсь хорошей матерью)

Gulmira Alieva

Я уже мама 16лет меня украли.Стариш ребенку 13 лет

З Х

100%. Главное, чтобы ранение не пришлось на голову

Денис Давыдов

Раненый никогда не станет хорошим родителем ...

Ольга Максимова

нет ,это точно не моя миссия,наоборот -помогоу

Татьяна

а я не ранена была и мама вроде нормальная..

Татьяна

спасибо и вам всего хорошего