Борис Николаевич Яковлев

в "Единой России" советуют населению меньше питаться во время кризиса. как вам предложение?

Ответы
Людмила Свойкина

Я думаю для здоровья это полезно и не во время кризиса,некоторым. а вот "Единой России" - лучше бы делами заняться и решить как не допустит времена 91 года.И вывести население из кризиса .Раз привели ее к этому кризису.

Валентина

Я не думаю, что это соответствует действительности. Даже уверена. Питаться надо разумно и с пользой для здоровья. Деликатесы дорогостоящие и вредные. Убедилась на себе. Удачи!

Любовь Худобина

Я лично такого предложения не слышала. Но, то что нам продают в магазинах, можно и не есть, спокойно. Здоровее будем.

Вера Белякова

А что? Многим необходимо похудеть. Нам таким это сделать будет легче, если худеть будем во благо Родины!

Борис Николаевич Яковлев

если бы на благо Родины ...

Борис Николаевич Яковлев

Путину разрешите нажать на красную кнопку, когда он сочтет нужным?

Вера Белякова

Я на него возлагаю надежды.

Вера Белякова

Я так понимаю, это сарказм?

Борис Николаевич Яковлев

Вера. я далек от мысли кого то обидеть. но фактор личной симпатии снимать не надо. мне нравится Ирина Хакамада. нравился Хрущев, Ельцин. не нравился Горбачев. еще больше ненравится Путин. все идет минуя мозг.

Вера Белякова

Ничего обидного. Просто у нас разное видение одной и той же жизни.

Андрей Созинов

население "Единой России" не такое уж большое в сравнении с населением России. Пусть меньше питаются)

Ольга Тимашова

Единая Россия обнаглела до того ,что уже совсем не думает ,что говорит ,настолько ей всё бара бир.

Людмила Барминова

а эта единая уже начала голодать? Вот бы посмотреть, что они в своем буфетике кушают и по сколько

Tatjana Morozova

Когда-то видела. Вкусно и дешево. Но кушать меньше с ...лет полезно. Вот только еда должна быть качественной- со своего огорода и курочек там, кроликов...В кризис-на натуральное хозяйство. В предыдущий век.Изнеженным там не место.

Татьяна Кудрявая

Помните того цыгана, который отучал кобылу от еды? Совсем было отучил, но та с голоду сдохла.

Rima Kravcenko

se4as vse bedy ot pitanija ne esh me pei lishnego bolezni odolevat ne bydyt a vos4e narody niodna vlast ne ygozdala odni dovolny drugie rady nelzia etogo sdelat

Александр Геляев

Диету они случайно еще не разработали? А то ума хватит и через Думу протащить как закон

Людмила Прозорова

а, вот пусть они и подадут пример. Жириновский призывает отказаться от мяса как он.

Нелли Обгольц

Не думаю, что все в России объедаются. Многие и так с воды на хлеб перебиваются...

Галина Петровна Миколайчук

Вот и хорошо. К лету будет отличная фигура. Не стыдно будет на пляже показаться.

Елена Корсикова

Икрой и омарами? Можем ими, вообще, не питаться. А борщ привыкли варить ведрами.

Валентина Белик

На усмотрение каждого,возможно, и придётся уменьшить аппетиты, нужда заставит

Раиса Архипова

Неплохое с одной стороны. И говорит о несостоятельности государства-с другой!

Татьяна 777

И это правильно,нечего чревоугодничать, пора и посты соблюдать для здоровья

Любовь

А что они ещё-то могут предложить? Нам лет 20 назад предложили затянуть пояса.

Танюшка

одни пузаны кругом.......так и хочется спросить: "мужчина, вы на каком месяце?"

Гу
Гугуша

Я то согласна, да и для фигуры полезно,но есть но, как это детям объяснить?!