Борис Николаевич Яковлев

в "Единой России" советуют населению меньше питаться во время кризиса. как вам предложение?

Ответы · страница 3
На
Наталья

да, придется отказаться от батонов и булочек)

Екатерина Скворцова

Хорошее, не надо будет программ по похудению.

Ирина Коваль

Затянем пояс потуже!!!Это так предсказуемо!!

ОК
Ольга Колесниченко

Здорово Вот и диета бесплатно причем.

Маргарита Шульженко

этот депутат уже принес извинение

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Маргарита. вид то у этого депутата, эффектный. солидаризироваться с нами не будет.

Лилия Дулепко

кто это вам сказал,такую лепоту

Борис Николаевич Яковлев

депутат Законодательного собрания Екатеринбурга, "единоросс" Илья Гаффлер.

Лилия Дулепко

гнать такого депутата надо

Нэли Берека

И кто же такие перлы выдает ?

Борис Николаевич Яковлев

с такой рекомендацией выступил депутат Законодательного собрания Екатеринбурга, "единоросс" Илья Гаффлер.

Нэли Берека

Засланный казачек и провокатор .

Валентина Ветрова

"псакинизмы" это заразно)))

Светлана Булавина

Даа просто....зашибись!!!!

Гр
Грета

заботятся!!!!!!!!!!!!!

Шепот

пральна!люди пить,курить бросают,а мы жрать не можем бросить!!!

Гр
Грета

)))))))))))))))))

Шепот

😉

Людмила Шилова

через день что ли

Борис Николаевич Яковлев

депутат Законодательного собрания Екатеринбурга, "единоросс" Илья Гаффлер. не уточнил.

Лариса Кузнецова

Кто советует?

Борис Николаевич Яковлев

Лариса Кузнецова

Вот пускай первым и переходит на хлеб и воду.

Туничка

я за!!

Борис Николаевич Яковлев

и рады тому, что за наши с вами деньги и наше одобрение убивают людей? не надо все валить на украинцев. всегда в драке виноваты две стороны. возьмите на себя хотя бы половину.

Vi
Vip-Morda

это не за наши деньги, нашим тут будет только место на кладбище и то не факт

Туничка

а крым здесь при чём? юго-восток захотел федерализации,но кто же им это позволит,вот и последствия

Борис Николаевич Яковлев

с жертвами пропаганды невозможно вести диалог. им логика отказывает.

Туничка

зомби!!