Оля Гггг

Что вы делаете, когда вы в печали?

Ответы
Злобный Андрей

Надену я пиджак в полоску,
Или, допустим, брюки в клетку,
Достану с понтом папироску,
Или, допустим, сигаретку.
Поеду к девушке любимой
Или, допустим, нелюбимой,
Зовут ее, допустим, Риммой
Или, допустим, Серафимой...

Оля Гггг

Шикарно, в стиле Остапа Бендера

Madj Bomadjuara

ой че я только не делаю, помимо уборки по дому еще раз пройдусь пыль повытираю, ну и на крайнеий случай вязка, вышивание, маникюры, рисование, бисер, пение, готовка и прочее-прочее

Оля Гггг

А мне вот такие домашние дела типа шитья не очень помогают

Оля Гггг

ну вот, зависаю, помогает пока ))

Madj Bomadjuara

😄 👍так держать! 🌹

Татьяна Чернышкова

Самое страшное это если есть деньги на руках и я иду в гипермаркет в таком состоянии. А когда выхожу из печали наступает шок от количества ненужных покупок и потраченных денег...

Оля Гггг

Это реально страшно, ну зато печаль проходит ))

Ольга Колесникова

ГРУЩУ и ПЕЧАЛЮСЬ..но НЕДОЛГО..А потом....варю себе КОФЕ..и пью...ЧЕРНЫЙ без сахара..с шоколадом ГОРЬКИМ....Отпускает)))Шоколад-гормон радости)))

Максим $$$$$$$

Борьба в нутри меня когда печаль и воспоминания ! Ты должен быть себе психологом ! И знать что себе ответить и как себе помочь !

Александр Михальчук

Главное не зацикливаться на печальных моментах, жизнь коротка и жизнь нужно прожить так, чтоб не было мучительно больно...!

Olesia Movchan

По разному .... Иногда обычная прогулка на пользу, иногда общение с близкими, а иногда только в молитвах нахожу утешения

Alex Numis

ПЕЧАЛЬ ЕСТЬ ХАРАКТЕРИСТИКА ЖИЗНИ... ИБО МИР НАСТОЛЬКО НЕ ПРАВИЛЕН ЧТО С КАЖДОЙ МЫСЛЬЮ О НЁМ В ДУШЕ ОЖИВАЕТ ПЕЧАЛЬКА...

Евгений Денисов

Самый быстрый способ напиться,труднее провести самоанализ,причина,или как говорят самоодитинг,это саентология

Евгений Денисов

В зааисимости от положения вещей))

Oxba1Da

Занимаюсь самокопанием с наслаждением маз_охиста. Почему то спрашивалке это слово не нравится :о))

Оля Гггг

Ей еще не нравится слово пол_ов_ая связь

Оля Гггг

)))) Да нормальное такое слово, я считаю, слово с_екс как то менее приличное

Oxba1Da

Напомнили мне про геологов. У низ всегда полевое довольствие называлось в шутку половое удовольствие :о))

Василий Комышний

Не знаю такого состояния.. не ну можно немного побыть в печали для разнообразия.. так... чуть-чуть

Zaur Antarov

Собираю друзей и вместе плачем))))) улыбайтесь даже если душа рвется на части

Андрей Трубицин

Ложусь спать это помогает,еще в древности сказали что утро вечера мудрее

Елена Кочегарова

Могу просто на диване поваляться, а могу и пивка хлебнуть! Попробуйте!!!

Боксер Boxer

Просто слушаю песни без разница какую просто слушаю и не о чем не думаю

Ум
Умора

Стараюсь поднять настроение и не думать о том, что меня расстраивает.

Евгений Пырин

Вспоминаю о своих любимых детках и милой прекрасной любимой супруге

Александр Курсаков

Слушаю музыку или делаю какое-либо доброе дело (например молитва)

Трофим Елдырин

Думаю, как буду развлекаться, когда сам стану шефом.)))))

Оля Гггг

ну тогда понятно почему вам не жалко секретаршу )

Трофим Елдырин

ну да, именно.))) Я б там такой женский батальон организвал - всем на загляденье!

Трофим Елдырин

мужской - само собой. Но и женский тоже! Они б у меня ходили с песнями! Только б дорасти до звания шефа. Я вот где-то через год, наверное, взглавлю отдел крупных собак - и мне будет положена секретарша.

Оля Гггг

Не мучайте ее, очень прошу вас ))

Трофим Елдырин

ну чуть-чуть же можно?))))

Анатолий Мюллер

Гуляю в сквере, читаю книги,или смотрю на небо ( ночью).