Оля Гггг

Что вы делаете, когда вы в печали?

Ответы · страница 2
Алексей Новиков

Звоню своим самым веселым знакомым и начинается.....)))

Владимир Плужник

Водка,или к бабам, а лутчше то и это вместе, и много))))

(((=

плачу , сплю , пью виски , слушаю музыку , хожу в гости

Сергей Богатов

Включаю грустные песни.Клин клином,как говорится.

Сергей Бровчук

Иногда достаёт ностальгия, слушаю любимую музыку.

Макс Апыхтин

Ем и ложусь отдыхать а потом включаю комп и играю.

Елена Бабенко

грущу а что остаётся деллать потом само проходит

Николай Зубарь

Стараюсь переключить внимание,на что то другое!!

Павел Гришин

Пытаюсь её гнать.Не получается,пристаю к жене...

Оля Гггг

Жена разгоняет вашу печаль?

Павел Гришин

На то и жена!Что бы и в радости и горе...25 лет в месте а я все поддаюсь

Вадим Коротков

отгоняю старушек пытающихся меня растревожить

Татьяна Латрицкая

Одеваю наушники.любимая музыка и одиночество

Анатолий Мещеряков

Беру нож, достаю из холодильника морковь, лук

Анатолий Мещеряков

причем если глаза покраснеют - можно сослаться на лук)

Евгения Колесникова

Когда как))часто от хандры спасает музыка

М☀
Мария ☀

Готовлю яичницу из любых продуктов. (с)....

Ар
Артур

не трожь мини, старушка...я в печали... 🙂

Василий Зигельшухер

я плачу и пью, а когда я пью я плачу :'(

Василий Зигельшухер

от печали до радости всего лишь дыханье...

Виктор Паршин

Стараюсь заняться печальным сексом

Виктор Паршин

Ну таким медленным и грусным)))

Оля Гггг

Ах плакать от такого хочется ))

Виктор Паршин

Это анекдот такой. Приходит любовник к своей женщине. Она ему говорит сегодня ничего неполучится у меня траур, муж умер. Он ей - не ну давай просто потрахаемся так медленно, грусно и печально.

Виктор Паршин

Автобус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:- Маньяк!!!Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.Парень:- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйки гладит!!! Еще орёт!!!Девушка:- Я даже не касалась твоих яиц!!!Бабка:- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Антон Малышев

Спорт отвлекает- бадминтон, лыжи,,,,

Оля Гггг

Да-да, тренажерный зал еще

Во
Воздухоплаватель

Пью водку и слушаю "Элегию" Масне ))

Оля Гггг

Ну ладно, в свитере сидишь такой, рахманинова слушаешь, с коньяком, перед камином, и тут я захожу, что делать будешь? Вообще нравится обстановка такая?

Оля Гггг

Да, еще надо чтобы домик был далеко от города, типа дача такая хорошая, двухэтажная воооот, и никого нету больше в доме, и что? Коньяка мне плеснешь?

Оля Гггг

Еще можно чтоббы кот такой был хороший, важный и большой, и вот сидим мы с тобой перед камином, пьем коньяк, кота гладим, классику слушаем, а кстати как ты выглядишь?

Оля Гггг

Ну и все, фантазия у меня иссякла ))) Но очень хотелось бы в домик такой и классику слушать с мужчиной, который в ней разбирается ))

Во
Воздухоплаватель

В Новый год все сбывается! ))

Алексей Давыдов

"оставь меня, старушка, я в печали!"