Ольга Демченко

Когда мужчины подрезают женщинам крылья, что они делают потом???

Ответы · страница 3
Елена Махнева

на метле летают

Ольга Демченко

Это точно. Спасибо, что мётлы сейчас бензиновые и с коробкой автомат.

Елена Махнева

хотя автомат тоже не плохо

Леонид Супер-Менеджер

Носят на руках

Ольга Демченко

Красивый ответ. Но если женщине не подрезать крылья и не ограничивать в полётах, тогда она и его за собой поднимет до небес.

Леонид Супер-Менеджер

Ответил на поставленный вопрос, а по поводу Вашего комментария, не могу не согласится, однако хочу заметить: если девушка излишне свободолюбива, то ее необходимо держать в ежовых рукавицах.

Леонид Супер-Менеджер

Хорошего Вам дня! Покрепче крылья и поплотнее рукавицы)

Jumabai Tyulebaev

раскаюваются

Ольга Демченко

Они задаются вопросом: почему женщины не ангелы! 😇

Jumabai Tyulebaev

может желаемое принимали за действительное..у вас был повод насчет вопроса?

Jumabai Tyulebaev

а у меня крылья отпали после первого раза ...продолжить?

Ольга Демченко

Продолжить рассказ??? Или крылья обламывать??

Константин _

жарят в итоге

Ольга Демченко

Это каннибализм. После этого, Вы мужчины удивляетесь почему женщины не ангелы.

Константин _

не удивляемся. радуемся. грешно пользовать ангела.

Сулейман Рузиев

Ощипывают!))))

Сулейман Рузиев

Что бы не то что бы не улетела. Но и из дому не вышла!)))))

Ольга Демченко

Это как птичка в золотой клетке?

Сулейман Рузиев

Ага!))))) Или как курица в гриле!))))

Ольга Демченко

Ха-ха-ха. Кому как нравится.

Халык Дурдыев

Кто женщины?

Ольга Демченко

Вы можете, предложить ответ как от лица мужчины, так и от женщины, по Вашему мнению.

Халык Дурдыев

Зачем ей отрезать крылья? Не надо этого делать.

Ольга Демченко

Правильно. Окрыленная женщина и мужчину поднимет до небес.

Граф Мрякула Трансмурлямский

теряют свои

Ольга Демченко

Это типо мести. "крыло за крыло"

Исмоил Муминов

Дома сидят

Исмоил Муминов

Да но если ана видет себя неприлично курит пет одевается неприлично то что ты предложил

Ольга Демченко

Sorri. Тогда реабилитационный центр её дом родной

Ольга Демченко

Да. Но всё зависит от вероисповедания.

Исмоил Муминов

Я думаю неодин родитель неодаст Бывают сами женщенам дравится дома сидеть если муж богат он ее издома некуда залотое клетке

Ольга Демченко

Я с Вами согласна. Только мужья и богатства разные. Один держит в клетке и вылетает от туда по другим клеткам. А другой из маленькой синичке сотворит Паву и выводя её в "люд" гордится, что у других такой нет. Мораль наверно такова, рядом с достойным мужчиной и достойная ОнА.

Роман Петьков

кушают ее

Роман Петьков

дай мясо дженщине и она испортит щащлык так лучше из нее

Ольга Демченко

Нет. Я как перепелка, только с мандаринами. Придется ждать зимы

Роман Петьков

что бы пожирнее была а может я голодный

Ольга Демченко

Что бы была по мясистей, нужно откармливать, а зима - в зиму мандарины завезут, вот тогда и разгуляем.

Роман Петьков

та что завтра нужно настоящими жаркими ощущениями жить

Анна Плотникова

Суп варят

Сергей К.

...мммм..заставляют ее нести яйца!!!

Сергей К.

))))

Bonza Bonza

Варят суп

Bonza Bonza

Как хотите называйте зато сытый

Le
Lee-Стричк@

Крылья?

Прошлое

отправляются в автономное плавание))) и крылья и мужчины