Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А какая по-вашему самая скучная профессия?

Ответы
Amarth Maethor

Бухгалтер. Документовед ещё. Ну и различные офисные макаки, имя им - легион. Как не назови, а суть одна: продажа времени своей жизни за мелкий прайс по кусочкам.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Офисные макаки? Что-то новое)

Amarth Maethor

Я имею в виду массу различных офисных должностей, их ещё часто называют "планктоном".

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное кассир, может и не совсем скучная, но неблагодарная это точно, постоянно считать чужие деньги))) Меня бы точно жаба задавила))))

Константин Марсов

Самая скучная профессия - это политик. Все политики меняют мир. Как же это утомительно... Гораздо веселее наблюдать за этими идиотами!

Eлена Glowworm

Если человек любит свою работу, то любая может быть интересной. И самая интеремная может показаться скучной, если душа не лежит.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но для меня самая скучная - вахтер или сторож.

Eлена Glowworm

Смотря где вахтером работать)))

Грешный Путник

На нашем предприятии, учетчик... я чуть не уснул когда меня попросили подменить на время( а смысл работы отмечать рейсы машин)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Долбтель отбойного молотка! Прикинь он домой пришел и всё долбит и долбит...правда жена рада наверно...)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я представляю... Стоит работяга на одном месте с инструментом на трассе... жара. Он в робе... держит в руках работающий отбойный молоток, издающий сильную шумовую вибрацию и острием направленный в одну точку... стоит и скучает!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да пипец! У я сломал уже три молотка так! Замечтался..И это только просили подминать.. А так я электрик...)

Влад Чепкасов

штамповщик. человек делает одну и ту же операцию тысячу раз и даже больше в день. многие не выдерживают

Планета

а 50 тетрадей проверить с одинаковым текстом?

Олег Соколов

Военный, всё по Уставу и всё регламентировано + нужно быть ещё и вежливым, как в Крыму... Это ж скучно...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ответ принят) Да, вежливость по уставу - это как себя ломать нужно.

Олег Соколов

5 Лет Академии и сам сломаешься!

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/ (там есть Чат игры файлы и обсуждение чего не хватает)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не надо мне рекламы и спама.

Ирина Карпова

библиотекарь. у меня подруга 15 лет так проработала...нуднейшая особа...оч напрягает

Stormbringer

сторож в морге... сторожить то в принципе нечего да и поговорить ночами не с кем ))))

Stormbringer

а это вопрос к министерству здравоохранения

Лунный Свет

Офисное перебирание бумажек, включая бухгалтерию, работу в банке и на почте...

Ильис Шамиров

Когда создаёшь видимость работы, ни чего не делая, для получения зарплаты.

Анфиса Орлова

скучная та профессия, которую ты наблюдаешь со стороны ...... или у коллег

Дождь Rain

любая профессия заслуживает уважения. Все лучше чем бездельничать

Александр (Спб)

Что типа вахтёра, однообразная сидеть и ничего не делать, жуть..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, никакая, если она нравится человеку, который её выполняет.

Шерзод Усаров

название такой профессии только одно: бездельничество

Viktor Dubchak

Клерк в офисе. Одни бумажки и непонятные сведения.

Сергей Ведин

Мне кажется охрана, я вообще это не предстовляю