Игорь Качесов

В прощенном воскресенье - прощенье попросили?🤔

Ответы
Не
Неизвестно

( Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; ПРОЩАЙТЕ, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Евангелие Луки.6:36-38)

Игорь Качесов

Коле сам искренен и Бог простит! ☝️

Галина

я никому зла не делала ,не делаю и делать не собираюсь .так что уважаемый ,мне не у кого прощения просить .

Галина

ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ,НЕ К ЛИЦУ ВАМ такое говорить. Я ярлыки вам не вешаю и всегда отвечаю на Ваши вопросы .я просто человек . надеюсь на нормальное отношение .

Игорь Качесов

Спросить у обидчивых нельзя??🤔

Галина

Кто сказал, что я обиделась и второе -сатаны не существуют, если только от природы не путевая вышла ., таких мама называла сатаной .

Игорь Качесов

Без глупости - нет и мудрости! Без грешников - и святости нет!

Галина

Игорёк, это ко мне не относится .

Виталий Рогов

Всегда старался не грешить. Если не удавалось, себя наказывал строже чем это могли сделать другие

Игорь Качесов

Самобичевался?!🤔

Виталий Рогов

Себя не бичевал.

Игорь Качесов

А как?🤔

Виталий Рогов

Плохо спал.

На
Надежда

А разве просить прощение надо только один день в году? Разве мы не обижаем людей постоянно?

На
Надежда

А что для этого надо делать?

Игорь Качесов

Молится!☝️😉

На
Надежда

Думаю одной молитвы мало.

Игорь Качесов

Нужно и покаяние!☝️

На
Надежда

В Библии написано:"Поэтому покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас".

Уральская Рябинушка

Я прощенье прошу сразу, как провинилась или согрешила, а не в год один раз оптом

Игорь Качесов

И бог тебя простит! 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Надеюсь

Ве
Вета

Так рано ещё, народ спит, если будить-придется в два раза больше просить...

Игорь Качесов

И за это, не грех просить!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Просила у мужа , детей и подруги, вдруг , что-то не так сделала...

Валерий Герасимов

В Прощённое воскресенье НЕ ПРОСЯТ прощения,а ПРОЩАЮТ САМИ...

Игорь Качесов

Богом себя возомнил?🤔

Валерий Герасимов

Балбесом прикидываешься???? 🥱

Игорь Качесов

Ага! Балдёжным Бесом! 🤷‍♂️

Собеседник

Не вижу смысла просить прощения у такого чмыря как ты.

Игорь Качесов

Да не чмырькайся ты! Так засохни, без божьего прощения! 🤷‍♂️

Собеседник

Иди на хрен!

Игорь Качесов

Хрен - лучшее средство от половой импотенции! А тебе нужен хер в тупую голову, от умственной импотенции!👈🙂😂🤣☝️

Собеседник

Пшёл на хуй!

Собеседник

Дебил ты.🙂

Ба
Батыр

Не у кого, а те кто есть, не хочется даже вспоминать

Игорь Качесов

А вот некоторые, в прощенное воскресенье ходят в церковь, у бога прощенья просят! Вместо-того, что-бы у близких прощенья попросить!

Ба
Батыр

Спасибо большое.

Татьяна Черненкова

Конечно попросила у всех прощения)🖼

Игорь Качесов

Бог простит, и я простил!

Валерий Сумский

Не обижал особо никого... Негодяев не в счет

Игорь Качесов

Сам святой!🤔

Валерий Сумский

Негодяев сдавал куда следует.. Если их Бог не призывал к себе быстро

Игорь Качесов

Сексотом был?

Лариса Осипова

прощение надо просить по горячим следам

Аэ
Аэроплан

булшит лицемерный поповской раз в год

Игорь Качесов

Вот гадости делаете другим людям, а прощения просите у бога?!🤷‍♂️

Аэ
Аэроплан

именно так

Игорь Качесов

Свои грехи носите при себе?!

🇷🇺Anna😊

Сегодня прощание с зимой, если что.

Игорь Качесов

Прощай зима!

🇷🇺Anna😊

Да, так. Совершенно верно.

Анна

Ни у кого. Не косячила если что.

Игорь Качесов

Святая!?🤔

Анна

Нет, но и не косячила.

Аптер Пётр Яковлевич

А в понедельник снова грешить?

Игорь Качесов

Ваш выбор! 🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Мой выбор-прощение надо просить всегда,а не только в прощённое воскресенье.И прощать тоже всегда.Как делаетИисус Христос.

Алексей.

Мне не перед кем просить !!!

Алексей.

Нет.

Игорь Качесов

Бобылюешь?

Алексей.

Однолюю.

Игорь Качесов

И я такой-же! 21 год как вместе!

Lukagray

Разумеется нет

Ир
Ирина

Конечно и меня простили

Игорь Качесов

И бог простит! 🤷‍♂️

Ни
Ника

Попросила и услышала...