Ма
Машынька

Кто-то качает попу, кто-то права качает, кто-то грезит Европой, а кто-то просто бухает… Я ничего не качаю, и не вяжу натужно. Душу слегка обнажая, я предлагаю… ДРУЖБУ!))))))))))))) А то, что она на фик никому не нужна, да и пОфик)))

Ответы
Ev
Evgen1175

Хм.Дружба не нужна ,или Душа твоя?)Скажу Я прямо не тая:Не предлагай ты Душу,дружбу людям, ведь это кажетссе..все зря)Коль две притянуться души,тогда и предлогать не нужно,сама ,ведь скажет:да ,дружи ,друзей искать ,а общем-то не нужно)

Максим Jw

1.) Дружба заканчивается там, где один из друзей начинает воспринимать личные убеждения друга как собственные обиды...
2.) Дружба с Богом аозможна ли? Псалом номер 14 в Библии (синодальный перевод) - ответ 🙂

Сергей Петров

Сначала имя своё надо вспомнить и правильно написать, а уж затем и предлогать ...

Эдуард Щиголев(Липецк)

я качаю трицепс бицепсы и пресс а растёт лишь жопа комплексы и стресс😅

Эдуард Щиголев(Липецк)

когда качаются деревья и ветер воет за окном под одеялом есть конфеты вдвойне приятней и вкусней

Ол
Олег

а вот и нет... ты мне нравишься.. и дружбой с тобой я бы гордился...

Ол
Олег

мне нравятся неочевидные и злые...

Игорь

Не расстраивайся, звезда обязательно найдёт своего героя.

Колосова Наталья

Чего это? Нужна конечно. Где пропадала? Давно не было.

Ма
Машынька

Привет, Натусь! Трудилась я .. на благо и воимя денег))))))))))))))))))))

Колосова Наталья

Маш, слишком долго ты трудилась))) Правда, вчера только вспоминала))

Ма
Машынька

Заказы... Вот три денечка взяла выходных... А потом опять)))

Колосова Наталья

Смотри, не перетрудись. Ты нам живая и здоровая тут нужна)

Дмитрий Jidemon

А я думал Машынька дружит с медведом и изводит лес)

Ма
Машынька

С медведом дружыт! Они вместе лес берегут от всяких там жирафоедов!))))))))))))

Дмитрий Jidemon

Кукальных?))))

Ма
Машынька

Дя!)

Дмитрий Jidemon

Праильно, так их, как Тузик крысаф паралонавых)

Славко Сорванецкий :)

Браво, Машенька!)) Не подружимся, так почирикаем)

Anatoliy Kofman

Ты умная -целеустремленная-но непредсказуемая

Ма
Машынька

Целеустремленная - да! Трудяжка и трудоголик - да.. А умная.. вот тут неувязочка))) Была бы умная, не была бы такая дурочка)))))))

Anatoliy Kofman

горе от принципов

Ма
Машынька

нет у меня никаких горей) Счастливая я)))

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

ок

Михаил

старая поговорка - не умеешь любить - ДРУЖИ)))))

Ма
Машынька

Дружба - высшее проявление любви, если чо)))

Михаил

до 14 лет сойдет)

Ма
Машынька

пф... то то семьи распадаются только в путь... потому что дружить не умеют, сердце в отношениях не подключают, а на гениталиях ваших далеко не уедешь)))))))))))))

Михаил

семья это любовь. а если ее нет - какой вопрос .....

Чи
Чин

ну и не дружи, возьми в подруги одиночество

Ма
Машынька

Одиночество.. хм... что то такое припоминаю.. нет.. не вспомню... а что это?

Чи
Чин

очень капризная дама… все её боятся и к Машыньке стремятся

Ма
Машынька

Упаси Господь! Не надо к Машынки стремицца)))

Адам Адамов

Я предлагаю, на сколько она здесь возможна

Са
Самсон

Дружба, дружбой, а поцеловать ее хочется...

Байдулла Сапаров

Дружить! Так хорошо будем дружить с вами.

Вера Гудкова

Нет. мы здесь дружим несколько женщин.

Man Against War

ну почему сразу так? Мне всегда нужна)

Ма
Машынька

🤝 Ура!)))))))))))))

Man Against War

Я за дружбу всеми конечностями)))

Константин Сибирчи

Это откуда такая растерзанная душа?..

Надежда Соколова

"Ничего личного, только бизнес..."🌹

Дж
Джин,,

Нужна , Нужна , тому кто не пОфик ,,,,