Владимир Таширев

что главнее карьера или личные отношения)?

Ответы
Н)
Натуся )))

хм не знаю даже, наверно отношения, потому что они куда важнее, а карьера может и подождать чуток)

Анна Princess

кому как,мы же все разные...Для меня второе,хотя ,если в первом не ладится,то нет спокойствия)))

Sv
Svetlana

для меня личные отношения, когда личная жизнь не клеится, никакая карьера в радость не будет

Мика Микуля

сложный вопрос...для людей с карьерой важны отношения...люди с отношениями хотят карьеру

Кристина Терентьева

...лучше если и то и другое не мешает друг другу в занятии приоритетного положения..

Игорь Малышкин

и то и другое.Одно другому не мешает.Надо совмещать приятное с полезным:)

Анна Васильева

По мне важнее личные отношения. Когда в личном всё хорошо и карьера прёт

Наталья Богатова

И то и другое. Если тяжело выбрать, то самый лучший выход их совместить

Кусочек Счастья

личные отношения,но когда их нет то можно и про карьеру подумать

Александр Волков

на работе - карьера, в бизнесе не должно быть отношений.

Алексей Бандорин

личные отношения)это моё мнения) и я его не навязываю

Химарь Прущий

кому как.Мне удаётся искуссно сочитать и то,и другое

Юлия Богданович

И то и то). Главное не зацикливаться на чем-то одном!!!

Светлана Гонтарь

это что спросить- кого любиш больше маму или папу

Ирина Белая

Кому как! По мне --так---человеческие отношения))

Олеся Кончакова

личные отношения, а карьера никуда не денется!

Гунчa Кошaeвa

важно и то, и другое. Опять же всему свое время

Владимир Таширев

м-М) какая не бывалая, ЭКС,ТРАвагантно-эксЦЕНТРИЧНАЯ форма бытия, с оригинальным восприятием окружающей среды ( а может и пятницы)) в необычном STYLE по жизни!!! классно, классно)

Владимир Таширев

всегда пожалуйста солнышко) искрите в радость!

Игорь Иванов

надо научиться совмещать приятное с полезным

Veronika Pahomova

может компромисс-личные отношения на работе?

Л*
Леночка **********

Сейчас понимаю, что личные отношения важнее.