Альтер Эго

Ваша любимая цитата с глубоким смыслом?

Ответы
Ro
Romashka-Я

А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется — и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я — бесценных слов транжир и мот.(Маяковский В.)

Андрей Григорьев

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы…

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Когда ты полностью, безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.

Альтер Эго

👍

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

У каждого есть возможность охватить всю вселенную, но вместо этого люди наполняют ее идеей себя.

Уральская Рябинушка

"Надо, Тоня, надо" (надо, Федя, надо-помнишь?). Такая мотивация, своего род

Ве
Вера

«Нет ничего более почётного, чем благодарное сердце». — Сенека

Ценитель Прекрасного

"Заставь дурака богу молиться, так он и радугу закрасит."

Ле
Лена

Всё проходит, пройдёт и это. Соломон

Аксинья

Совесть мерило наших поступков.

Фе
Феникс*

баба с возу, мужик сразу🤣

Ро
Роза.

,, Утро вечера мудренее..,,

Елена Корсикова

Дорогу осилит идущий.

Старая Знакомая

перехочешь. мама